Наталья Воронина

Уважаемые пользователи, как считаете, можно ли определить человека на предмет порядочности по интернету?

Ответы
Нина Кузьмина

Всегда думала, что нельзя, но не далее как вчера один пользователь , клеймящий женщин написал обо мне гадость ,утверждая что ему сразу " и так видно какая я". И тут таких "ясновидящих" полно.

Наталья Воронина

Ниночка, да не обращайте внимание на высказывание отдельных пользователей. Я думаю гадости пишут только те люди, которые не в ладу сами с собой. Вот и пытаются свою боль перенести на другого.

Нина Кузьмина

ДА КОНЕЧНО. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

) Россиянка.

Знаете. можно. Просто надо побольше общаться задавая вопросы,. анализируя ответы человека.Попробуйте. У меня получается и не раз. Еще ни разу не ошибалась. Удачи.

Владимир Амиров

Вряд ли. Интернет (если это не видео связь) - информация преимущественно цифровая. А цифру (в отличии от аналого) легко подделать (наврать в три короба).

Михаил Гехт

На предмет непорядочности иногда можно. но не всех и не всегда. "... это не ваша заслуга, а наша недоработка."

Наталья Воронина

Очень интересно

Александр Демидов

Можно. Если с интуицией нормально. Конечно, остаётся и вероятность ошибки.🤷‍♂️

Сергей Кудряшов

Езстественно Наташа !! Вот ежели буквы прыгают а слова путаются - ну точно алкаш !!!!

Наталья Воронина

А как вы определите что буквы прыгают?

Сергей Кудряшов

НУ пРиМЕрНО таК !!!!

Ол
Ольга

Людей даже при личном общении не понять, пока не случится какая то ситуация

Бактыбек Эркинбаев

..,нет..,!!..,пока не увидите хотя бы один раз того человека , сказать трудно..,!!

Наталья Воронина

А по вашему на взгляд можно определить порядочность?

Бактыбек Эркинбаев

..,хотя бы %% на 10-15..,!!...а дальше "война план покажет" ..,!!

Наталья Воронина

Не могу с вами согласиться. Не даром говорят: встречают по одежке...

Бактыбек Эркинбаев

..,встречать по одежке ...,а как по интернету ...,??

Наталья Воронина

Вот и я о том же: как?

Viktor Dratch

Также как и рекламируемого товара...а мы всё же в какойто мере, ещё люди????

Юрий Ерилов

Если общаться, то можно: вопросы - ответы... из них многое можно узнать!!!

Николай

Можно, если узнать, чем он живет и чем занимается в данное время...😊

Анатолий Горбач

можно но очень осторожно в натуре ошибаются а виртуально и подавна

Ольга Усольцева

Процентов на 50...а при встрече ещё на 30..а уж повстречаетесь поймёте

Виталий Жейц

Человека на предмет порядочности вообще невозможно определить!

Юрий Буторин

http://top10a.ru/10-kachestv-cheloveka-kotoryj-rano-ili-pozdno-predast.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Юрий Буторин

Проверьте его на предмет хотя бы перечисленного в этих советах.

Га
Галина

Без интерната и то ошибаемся в людях,а уж в интернете....трудно...

Наталья Воронина

Бывает и так

Sekach Dev

А зачем это тебе ¿ ... ну и общайся с разными... разнообразными...))

Наталья Воронина

Просто так.

Sekach Dev

Ну да... а у тебя что то убудет?..))

Воля

конечно спроси у него. Он ответит а ты поверишь или не поверишь

Соболев Валерий

конечно. порядочный человек не стыдится своего лица и имени.

Наталья Воронина

Своей внешности не стыдится не только порядочный человек. Разве нет?

Соболев Валерий

нет. добрые люди лиц не прячут, а негодяи всегда исподтишка и под маской.

Наталья Воронина

Но ведь о том что человек не порядочный можно узнать только узнав и пообщавшись с ним наяву...

Соболев Валерий

вот к вам в дверь позвонит человек в маске. вы откроете ему? нет. а почему, вы же с ним даже не пообщались?

Наталья Воронина

А вот другой пример: познакомились. стали вместе жить. а потом бац и тебя подставили по крупному... По факту

Соболев Валерий

так вы про интернет говорите или про реал? у вас вопрос про интернет общение.

Се
Сергей

Думаю, можно только если на разговор посмотреть со стороны.

Наталья Воронина

Да знаете, в принципе все уже проверено и установлено, к сожалению поздновато. Просто хотелось узнать мнение других людей.

Се
Сергей

Есть ещё хорошее мнение. Если у вас возникло сомнение, значит эта ситуация (человек) не ваша. Душа лучше видит нежели разум. А раз так надо спросить, а мне оно надо или если я откажусь от него мне будет лучше?

Наталья Воронина

Полностью с вами согласна. Спасибо за участие!

Се
Сергей

👋Как там говаривали - Нопасаран