Наталья Воронина

Уважаемые пользователи, как считаете, можно ли определить человека на предмет порядочности по интернету?

Ответы · страница 4
Джордж Какошим

тебе ето надо

Наталья Воронина

Вы не сказали- я угадала или нет?

Джордж Какошим

гадать не надо мыслить и вычислять

Наталья Воронина

А вы сами то по фото пробовали?

Джордж Какошим

не годать а размишлять всегда даже сечя

Наталья Воронина

Прочитайте свои ответы. В них и тема

Vladimir Rakivnenko

По разговору?

Наталья Воронина

Ну вообще, хоть как -нибудь.

Николай Верниковский

очень просто

Николай Верниковский

обсудить тему конкретную. в общении раскроется...

Александр Кулешов

Сомневаюсь

Наталья Воронина

Я тоже, потому и спрашиваю

Владимир Устинов

Запросто.

Владимир Устинов

Одно слово или фраза может всё сказать о человеке -поделиться не могу , мне это дано при рождении

Наталья Воронина

Значит вы неординарный уникум.

Агриппина Селиверстова

не всегда

Агриппина Селиверстова

я думаю в течение 2 мес общения все становится явным) пример: подруга общалась парнем в сети ок 1-2 мес, такой хороший парень был... пока фото писюна не прислал))) ну она его и забанила)

Наталья Воронина

Вот и получается что по интернету нельзя...

Наталья Сарычева

Сдущайте

Наталья Сарычева

Слушайте свое сердце, и оно Вам подскажет!

Denis Polot

трудно ))

Denis Polot

мне не приходилось...обычно я верю человеку ,с которым общаюсь

Denis Polot

о погоде,воспитании детей , про собак и рыбок

Наталья Воронина

И каким образом вы узнаете, он порядочный из разговоров на эти темы?

Denis Polot

женщине легче....к мужчине не лезут в штаны при разговоре ))

Наталья Воронина

А с чего вы взяли что к женщине лезут...?

Denis Polot

если не лезут,то порядочные ))

Константин Твердохлеб

никогда

Константин Твердохлеб

о))у когото настроение поднялось ,это радует))👏👏👏

Наталья Воронина

Спасибо. вы джентльмен!👍

Константин Твердохлеб

как-как вы меня обозвали)))))🤓

Николай Дубинин

...можно

Николай Дубинин

...нужен диалог ...переписка. Как человек говорит, так он и живет. Можно предложить письма классического порядка. Поверьте, если человек настроен на серьезные (порядочные) отношения, он не уклонится от рукописной переписки. Ведь каждое письмо документ. Очень внимательно нужно относиться к речи. Если собеседник при длительном общении, становится развязнее, допускает не нормативную лексику, в общем, позволяет себе все более низкую (ниже пояса) эрудицию, то стоит задуматься. И напротив, речь становится свободней и изящней. Но, по почерку можно определить точно, какие намерения на счет вас, имеет этот человек. Для меня, достаточно одной строки и росписи, что бы увидеть то, что нужно. А если текст, можно определить да же группу крови. Какие дела у человека и с человеком на данный момент и ближайшего будущего....

Игорь Трофимов

Зачем ?

Игорь Трофимов

Теперь соединим ваши слова для попытки понять что-либо. "В идеале узнать возможность". Что бы это значило ?

Наталья Воронина

Ну так возможно или все же нет?

Наталья Воронина

Хочу узнать мнение других людей

Игорь Трофимов

Интернет здесь ни причём. Вы спрашиваете про заочное знакомство. Мой ответ: НЕЛЬЗЯ.

Наталья Воронина

👍Полностью согласна.

Алексей Шутов

Можно.

Алексей Шутов

Наталья у меня не совсем интуиция.После 40 суток проведённых в Коме,что-то открылось!

Наталья Воронина

По видимому это дар. который вам посла свыше. Научитесь им пользоваться. Это поможет избежать много неприятностей в жизни

Алексей Шутов

Я так не много не развиваю его.

Наталья Воронина

Алексей, понятно. что проблемы с передвижением, но голова-интелект работает. Думаю вам необходимо развивать то, что не дано другим

Алексей Шутов

Конечно надо я и развиваю.

Гульнар

Можно.

Гульнар

Извините, за встречный вопрос, а вам это зачем?

Наталья Воронина

Мнение других пользователей.

Гульнар

Определить можно, постепенно. По ответам, вопросам, реакциям, интересам... Сами почувствуете, поймете.

Наталья Воронина

Реакцию можно только видеть. А написать можно что угодно.

Ff
Ffffff

Легко)

Ff
Ffffff

Просто читайте кто что отвечает и как реагирует. Порядочный человек при любом раскладе проявит себя порядочным. А у остальных полезут гадости

Янг Николсон

зачем?

Ник Ник

можно

Ник Ник

по вопросам и ответам по темам что его волнует чем интересуется

Наталья Воронина

🤔Как-то сомнительно....

Ник Ник

я просто более внимательно отношусь к собеседнику

Наталья Воронина

И как, так вот после беседы и результат?

Илья Блохинцев

можно

Илья Блохинцев

здесь целый день разговаривать

Наталья Воронина

Целый день нельзя. Работа.

Владимир Писарев

Легко

Владимир Писарев

Ищите вопросы в которых Вы профи,и потихоньку начинайте задавать вопросы,как правило лживый пропадёт после двух элементарных вопросов

Наталья Воронина

Очень интересная теория. Можно попробовать.👌

Владимир Писарев

Попробуйте меня проверить?

Александр Zhan

Легко

Александр Zhan

В двух словах не опишешь.... Посмотрите как он отвечает и будет понятно кто он.. Ну и ещё есть ряд маленьких ткстов

Наталья Воронина

А как определить, может это робот...?

Пчёлка

50 на 50

Алексей Шустин

Сложная тема, очень сложная.Ведь надо человека, собеседника вызвать на разговор, а он может в любой момент отказаться от диалога