Ол
Ольга

Всем любителям нецензурщины: оставьте в покое несчастный мужской детородный орган!!!! То на него печати ставят, то батареи навешивают, то трос натягивают, то лестницу крепят...Или он больше никому не нужен?!

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Нужен. Вам, женщинам. Вы его любите, как и мы ваш.

Дмитрий С

Согласен поговорим лучше про пизду😆😆

Михаил Иванович

Член используется цензурно не в меньшей мере

Наталья Стрельцова

Кому нужен,те говорят о нем другими словами.

Александр Филин

предлагаю заявить об этом официально....))))))

Ол
Ольга

давно пора! куда заявлять надо?

Александр Филин

......ничего сказал он тихо...заяви куда ни будь.....

Ол
Ольга

тоже выход...скажу в воздух...вдруг услышат...

Александр Филин

так вам в москве и так хорошо... не то что нам в России....

Ол
Ольга

не верьте тем, кто утверждает, что в Москве тротуары медом намазаны и долларами обклеены...такие же проблемы, как и везде...только цены еще выше...

Александр Филин

не стоит рассказывать... Я в кафе 4 сезона покупал бокал кофе по 1400руб. Поверьте у нас такого нет.....

Ол
Ольга

вам повезло...мы не ходим в такие дорогие кафе...

Олег Королев

Не серьезно, детородное, никому не мешает.

Сергей Бобров

😟😩😰😢😢😢Спасибо!!!🌷

Бедный Мойша.

🖼

Игорь Зуйкин

Ай да умница . Жаль таких мало ...

Ол
Ольга

спасибо за комплимент...таких много, только они не здесь зависают...я, видимо, редкая птица, парящая на этом сайте...

Игорь Зуйкин

До середины Днепра и обратно сил хватит ? Это к птице вопрос .☺️☺️☺️

Ол
Ольга

до Днепра - не знаю, а Москва-реку могу переплыть...перелетать не пробовала пока

Евгений Орлов

А что, неужели еще востребован?

Ол
Ольга

а то! но без печатей и тросов

Ол
Ольга

стараюсь по мере сил и возможностей

Серж

Эт для связки слов!

Ол
Ольга

и Вам понравится, когда Ваш ребенок вырастет и начнет таким образом говорить?

Серж

Да и без нас научится,главное как воспитаешь!

Ма
Марина

достали??)

Ма
Марина

относитесь с юмором. неудовлетворенность, видимо, последствия феминизации общества...