Elchin Tehmezov

Я за границей, удрал от надзора матери. Теперь каждый ден утром и вечером пишет мне. Как сказать, чтобы перестала. Надоела уже!

Ответы · страница 4
Анна Кравченко

не отвечаи и все)))) надоест и перестанет писать в никуда))))

Методический Кабинет

мои мама и папа умерли и мне никто никогда не напишет........

Елена Акатова

Надо радоваться и беречь её. Неизвестно что завтра будет

Elchin Tehmezov

Читай другие мои комменты.

Елена Акатова

В любом случае не зависимо от комментариев. Родителей не выбирают.почитать своих родителей-это заповедь

Алефтина Бударецкая

Не надо жалеть слов для мамы. Когда ее не станет, поймешь.

Майя

Это мама, переживает. Так и будет. Терпения и любви к ней.

Дим Димыч

Я бы тоже хотел свалить куда нибудь от своих родичей)))

Elchin Tehmezov

Просто иди купи билет куда нибудь. И не важно куда. Захвати чуток денег. Чтоб хватило на пару дней. ))) Я так и сделал. Теперь в Стамбуле перспективная работа, крыша над головой, друзья.

Дим Димыч

Да мне бы хату съемную подыскать для начала, было бы не плохо, только вот есть опасения, что уйти не дадут)))

Elchin Tehmezov

Нет этого тебе не надо. Пока ишеш хату успеешь передумать. Просто купи билет и оставь записку. Типа ушел повидать мир, буду на связи. Бывало мы спали на улице и это нас больше мотивировал сделать хоть что та для себя.

Дим Димыч

Сказать по чесноку, я так не смогу, всё бросить и уехать в другой город, это не для меня, да и не вижу я в этом смысла, а вот в родном городе хату найти вполне нормальный вариант, но я ещё эту ситуацию пока обдумываю, надо всё взвесить...

Наталия Мартыненко

мама есть мама не обижайте ее хоть и надоело вам это

Ирина Викторовна

Когда станете отцом тогда поймете что такое дети...

Elchin Tehmezov

Я и так понимаю. Надо отпустит ребенка. Иначе нельзя.

Ирина Викторовна

До самой смерти мать будет переживать за своего ребёнка, а дети сейчас равнодушнын

Людмила Вавилова

Сам звони и пиши , и она перестанет тебя беспокоить

Elchin Tehmezov

Договорился. Не пишет часто.

Madam Duval.

ЗАЧЕМ ТАК,ХОТЯ БЫ ОТВЕЧАЙ,ДРУГИХ МАМ У ТЯ НЕ БУДЕТ.

Madam Duval.

В РОССИ ЩАЗ МНОГО ТАДЖИКОВ И КИРГИЗОВ ,ФИГНЯ КАКАЯ,ОБЯСНИ ВРЕМЯ ПОМЕНЯЛОСЬ

Elchin Tehmezov

Лучше и не пытаться. Как то соседка сказала, типа я не женюсь потому что у меня не встает. А мама не нашла ответа. И начала наезжать на меня.

Madam Duval.

ЭТО БАБСКИЕ СПЛЕТНИ ,ОТПРАВЬ ФОТО С ДЕВЧЁНКАМИ,УСПОКОИТСЯ

Elchin Tehmezov

Нету таких. А если будет. Начнутся уже вопросы со стороеы матери. И советы типа не трать на них деньги и т.п.

Madam Duval.

)))))УМНИЦА МАТЬ ВСЁ В ДОМ,ТОК ОБЯСНЯЙ ,БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО.

Лилия Калабина

поймешь,когда-нибудь,только.чтобы не было поздно

Elchin Tehmezov

Я и так все отлично понимаю. Не пойми я все, думал бы только о себе. И устроил бы свою жизнь. А не мучалься бы думая как содержать семью (которую пока нет) и маму с ограниченными ресурсами, которых хватит только на одно.

Лилия Калабина

МНЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ-ПРАВДА

Elchin Tehmezov

Не стоит не жалеть не кричать на меня.

Лола Абдувалиева

Мама это святое!!!! Как может мама надоесть😏

Elchin Tehmezov

Может если задает одни и те же вопросы как по часам. Утром и вечером. Это больше смахивает на проверку чем на общение. Поговорил с ней, перестала так делать. Общаемся как нормальные люди.

Лола Абдувалиева

Что бы там мама не говорила это мать, единственный человек в жизни который будить любить искренно!!!!

Elchin Tehmezov

Ну ну. Постоянно унижала меня даже перед другими, проклинала по пустякам. Когда я уходил в Турцию, сказала что проклинание матери не достигают ребенка, по этому так делала. И какая связь? Они вообше просто слова и от них только обидно бывает и все. Она даже не подумала как могут действовать такие слова на ребенка. Конечно я не держу обиду, общаемся, отправляю фотографии. Но домой я вернусь на свадьбу сестры, на день, в гробу, или на похороны.

Лола Абдувалиева

То что она Вас родила вы должны быт блогадарна, как бы она вас не ругала она ваша мама!!! Берегите её, не держите на неё обиду🙏🙏

Elchin Tehmezov

За то что родила не могу быть благодарен, даже заставит себя не могу. А обиду не держу. Как не как она мать.

Лола Абдувалиева

Вы правы она МАМА!!!! Берегите себя и её!!🌹

Та
Татьяна

Как плохо Вы отзываетесь о матери. Нельзя так.

Elchin Tehmezov

И как отзываться об эгоистичной дуре которая родила чтоб я изменил ее жизнь. Родители сперва должны подготовится к рождению ребенка, и ко всему что будет дальше, а не родит в надежле что тот выростит и будет заботится о них. Все взаимосвязано. Что посеешь то и пожнеш.

Та
Татьяна

Вот именно, что Вы сейчас посеяли, то в будущем и пожнете.

Elchin Tehmezov

Да я гечего и не пожну. Я не чего не сею. Не будет у меня чемьи пока все не улажу. И судя по всему не улажу я нечего.

Энни Тейлор

Ничего не поделаешь. Сказать об этом - обидеть

Владимир Панферов

Попросите ее представить себя на вашем месте.

Лиса Рыжая

Волнуется. С тебя не убудет пару смс написать.

Ильшат Валиуллин

Откажись от матери. Сдай её в дом престарелых.

Лариса Хуснутдинова

скоро она уйдет на небо,,еще скучать будете

На
Натали

Цените каждую минуту...потом жалеть будите

Elchin Tehmezov

Не думаю. 4 месяца в турции, не капли не скучал. Пришла с сестрой в турцию, 1 день быль с ними и успели надоедать.

На
Натали

Лучше уж так, чем без нее. Моей мамы уже 10 лет нет.

Даль Светлая

привет!! ты все-таки уехал подальше от нее?

Даль Светлая

и она тебе и там дышать спокойно не дает?)))

Даль Светлая

это уже ерунда... поменьше обращай внимание.... подожди, она еще начнет придумывать что-нибудь, чтобы привлечь твое внимание... не особо реагируй на ее выпады...