Al
Aleksandr

Русские от злости обстреливают ракетами Весь Донецк а виновна Украина - тактика рашизма ,,дыбилы а не нация,,

–6
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Леся Богданоvа

От какой злости? Украина все 8 лет кричала, что воюет с Россией, мы пришли Украина обделалась, ведь сами звали, вы у людей(жителей Украины кто на себе прочувствовал защиту Украины) поинтересуйтесь кто их обстреливает, да вам никогда не интересно было, что происходит в двух республиках, кто встал против незаконной власти после Майдана. Где подтверждение,что это Россия? А пляж Зугресс в 2014 году тоже мы обстреливали?

Al
Aleksandr

Мы уже под Москвой скоро будем бомбить

Леся Богданоvа

Блять судя по тому как вы столб таскали для фото за собой на границе с Россией, как доказательство, что вы до России дошли😂😂только не все вернулись. Это вам про под Москвой видимо укросми рассказало😂😂 попадала я на ваши новости, смеялась на весь дом

Al
Aleksandr

Все до единого жывы один из нас Я ,привет из Украины 😅

Леся Богданоvа

😂тогда советую когда наши до вас доберутся лучше сразу сдаться в плен, хоть покормят, а то, что-то уж часто укрогэрои стали через видео жаловаться на питание и все прочее

Al
Aleksandr

Ваши уже все в черных пакетах ,гниют под палящим солнцем биокорм для мух и червей 😆

Na
Natalia

Лугандонцы натворили дел и стали зазывать «асвабадителей» которым сами уже не рады. Из-за них сколько прекрасных молодых людей погибло или стали калеками за эти 8 лет! Это все толерантность украинского народа к этим нелюдям! Лугандонцев , хотящих в Росию, ещё в 2014 грузить в составы нужно было и отправлять их туда, как это делал их кумир Сталин! И было бы счастье для них!

**
*sirena* *

Там тоже не все хотели в расею, но те кто хотел их и надо было отправить, и тех кто их на это подбивал

Ольга

Дебилы те, кто не способен логически мыслить. Жаль вас убогих. Может не зря свыше решили что нужно уничтожить неисправимых...

Al
Aleksandr

К сожелению Русские не умеют мыслить логически ,нация дыбилов и убогих

Сергей Малинин

Конечно. Русские снаряды летя с востока, разворачиваются в Украине на 180 градусов и херачат по Донецку 9-й год подряд. Так?

Al
Aleksandr

По этому поводу очень доходчиво высказалась- Новодворская, Борис Немцов Александр Невзоров , Александр Литвиненко ,И много других -путинизм Это мировое ЗЛО история такого ещё не знала

Владимир Б

Опять хрюкнул! Укропы обстреляли куев, а обвинили русских Ублюдочные , фашистские нелюди.

Evgeniy Vishnickiy

Александрр.., за всех русских то, ответственность не бери, всё равно не потянешь!

Василий Толстихин

да, мы решаем судьбы долбоёбов -лишаем вас разума,устанавливаем цены в США...

Al
Aleksandr

🖼по эблу толстыхина - получи гандон 😆

Василий Толстихин

ты ещё ножками потопай,пиндосовская подстилка перед бидоновским унитазом

Мария Стеценко

хпхахахахаха хорошо перекладывать с больной головы на здоровую

Al
Aleksandr

🖼

Мария Стеценко

хахаха Крым Россия был и есть а у вас он был на передержке и чуть не загубили

Ду
Дульсинея

русские уничтожают "умных, хитрожопых и продажных" ибо нехер))

Ду
Дульсинея

да да, я в курсе вашей невьебенности, но сейчас опуститесь на землю и глядишь прозреете)))

Al
Aleksandr

На ближайшие 100 лет вряд-ли вы как нация отстали от мира лет на 200 экономику угробили полностью зависимы от запада по всем показателям Reno ушло с рынка будет москвич и т/д

Ду
Дульсинея

ну так радуйтесь, радуйтесь, что мы своим всем угробленным вас гробим, чего ноете то тут? 😀

Al
Aleksandr

Пожалейте своих пацанов скоро без мужиков останетесь некому вас трахать будет

Ду
Дульсинея

а вы с мужиками? Вы ведёте себя глупо, я не нападала лично на Вас, а вы всем тут предьявляете черти что. Мне ваших мальчишек не меньше жаль, чем своих, тем более они невинные разменные души таких вот дураков как Вы.

Андрей Мацнев

Ага, а ещё мы насильно вашего Зелю заставляем кокс нюхать))

Юрий Ласковец

каккие мы коварные!! а ишшо гордон за границу сбёг

Al
Aleksandr

Андрей любители кокса это ваши Лавров Захарова Конашннков Песков - понаблюдай риторику этих (........) Не буду выражаться Умалишённых *** ты вижу не глупый мужик

Юрий Ласковец

во тя понесло.........

«Луиzа Каzaти»

Да ладно? Тогда Киев обстреливают ВСУ.

Ир
Иринтер

Всё с точностью до наоборот. Зеркало.

Al
Aleksandr

Какая ты страшная поставлю твой портрет в гараже для отпугивания крыс и мышей

Ир
Иринтер

Даже не царапнул. Наоборот, улыбнуло

Tania Tatjana

Da eto on ot bessilija cio libo sdelat obsiraet na levo i na pravo vsech,tolko ne zametil cto sam po uši v derme da i vsio cio skazal eto on sam i ego gnilaja suschnost. Šavka laet korovan idiot

Al
Aleksandr

Tania мабуть Ви не на той сайт зайшли ,усього найкращого вам, з маленькоï лiтери

Tania Tatjana

I vam togo ze

Татьяна Тышкевич

Торговый центр тому яркий пример.

Al
Aleksandr

Послушайте Джохара Дудаева о русском народе ,это глисты обожающие жить в 0пе

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Я слушала. Толково предрёк. Да и племянник его прав.

Со
Собеседница

Как Вы надоели уже с этим всем!!!!!

Вл
Владислав

Из за чего они обстреливают?

Al
Aleksandr

Путинизм иерархия каннибалов убийц насильников,человеконенавистников это продукт созревания МАССОЙ РФ ,такова сущность России

Ша
Шараф.

Бог тебя наказал, убогий ты!

Al
Aleksandr

Ты родился убогим ,с недостатком желе в черепной коробочке это твоя миссия быть гопником

Ша
Шараф.

думай что хочешь, убогий!

Al
Aleksandr

Ты безграмотный даже в своих мыслях неумеешь даже правильно сформулировать ,свои ответы -это патология ума,печально😌

Ша
Шараф.

думай как хочешь, убогий!

*Таня*

Маразм крепчает.

Александр

это ты дебил и фашист

*Таня*

Алекс, как ты прав!!!

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Са
Саша

🖼