Граф Д’ Артуа )

Путин отдаст Азовцев...потому что Украинцы...будут шантажировать его...русскими пленными у них. Да?))Помница мне как Басаев...шантажировал Путина детьми в Беслане. Вышло что у шантажистов?!

–1
Ответы
Кс
Ксения

В 2004 году чеченские террористы взяли в плен сотни школьников и их учителей. Путин отказался от переговоров . Более 330 человек погибли, еще 550 получили ранения. Среди умерших было 184 ребенка.Это результат штурма силовиков.Не террористов. Ваших собственных силовиков.Это именно по русски...а вспомни Норд ост...Сейчас весь мир обьединился,что бы выбить руссне зубы.Молодец Пукин так и надо убивать своих.

Граф Д’ Артуа )

Ну вот!))) А тут он жопу Прокопенко от ебли спасёт...Да?))) Не будет он её спасать🤣

Кс
Ксения

ты так об этом понимаешь--похоже знакомая тема?Как оно без вазелина?

Эх Пивка Б

чекисту плевать сколько русских помрет на войне,ему главное свое эго потешить

Василий Толстихин

я бы обменял на любых условиях,а потом въебал из всех стволов по этому фашистскому государству-Украина...

Fenix🇱🇹

Азов получил приказ сдаться, из - за гуманитарных соображений , есть решение об их обмене .

Fenix🇱🇹

Скоро вашему Путину просто сделают импичмент и война закончится , она уже не выгодна никому .

Граф Д’ Артуа )

Как никому?!) Ты не поняла цель войны? На кону половина зерна и половина металла всей планеты! Европейские дурочки...какие то бумажки отняли 4у России. Что они значат ?! Они важнее половины зерна и металла всей планеты?! Зерно это даже не газ! Ты согласна??)))

Fenix🇱🇹

Ну а как же тогда денацификация, это просто ложь . Значит Россия простой оккупант , вор и мародёр .

Граф Д’ Артуа )

Запорожская АЭС будет работать на Россию, но готова поставлять электроэнергию и Украине, если Киев будет за нее платить, заявил российский вице-премьер Хуснуллин в Мелитополе.🤣

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет , что они там будут делать

Ma
Mass.terr

Отдаст. Донбассовцам. А те эту мразь наизнанку вывернут.

Миронов Николай

Чем не нацистский метод?

Нурия Шагабиева

Не хотелось бы такого.

Arsen Beisenov

Поживем - увидим!

Александр Малочкин

🐽🐽🐽