Надежда

О реинкарнации нужно не просто знать – ею нужно жить, прекрасно понимая каждой клеточкой своего организма, что никто в этой Вселенной ни рождается и не умирает, а лишь путешествует по различным воплощениям....

Ответы
Во
Водяной

Вся Божественная энергетика Космоса направлена на создание сути человеческого общества, которое должен быть идеально!
И мы живём неизвестно сколько!
Может и до "Знаменитого взрыва" Вселенной Душа существует бесконечно! Не помним ничего? Нет! Господь допускает в нашу память "воспоминания" о прошлом, необходимые для оценки нынешнего состояния. А что подвигло Господа нашего это делать - Божественная тайна! Которая нам не доступна и не нужна!
Душа и память - разные субстанции, соединяемые Богом.
Приходя в этот Мир душа получает память для дальнейшего существования для прохождения совершенствования и стать тем, что получит право жить в совершенном Мире, называемый Раем.
Душа – субстанция, переходящая в материальную реальность в период нахождения на различных этапах своего развития.
Каждый этап – это чистилище Души в целях подготовки её к Вечной жизни.
Всё должно быть так, чтобы даже помыслить о плохом мы не могли.
Если память сохранять, то может создаться неожиданно греховная ситуация! Поэтому наша Душа, как Матрица очищается перед каждым воплощением и мы начинаем почти сызнова оттачивать мастерство Душевного идеала!
Нас Господь готовит к жизни в Раю. А Душа вечна.
Похоже, что Ад - это и есть та жизнь в которой мы находимся и проходим испытания. А этапов этого бесчисленное множество! Всё в Мире бесконечно!

Надежда

Начнем с того что никакого взрыва не было---информация об этом закрыта-не фантазируйте...про душу я все почти знаю...

Во
Водяной

Я не фантазирую, а аккумулирую идеи и привожу в логическую цыпочку.

Надежда

посмотрите ролики гипнолога Александра Дуккарта многое поймете.

Во
Водяной

Спасибо!

Евгений Матвеев

Незримой... Кисти...
Волшебство...
– И Мановением ...Всевластья...
- Знаменьем Призрачного ....
Счастья...
Возникнет Жизнь...
- Из Ничего... Слезой...
Расплавленной Свечи...
Стекает Время... В Бездны Чащу...
Но Свет... ЛЮБВИ...
Животворящей...
Дарован... Факелом в Ночи...
Судьбы ...Слепой...
Надменный... Лик...
Из Бездны ...Хаоса... Проступит...
Но... Отступая... Тьма...
Уступит... Пространству Света...
Краткий Миг ..
.– И Тени... Зыбкие Тихи...
Как Догорающие ...Строки...
– В Багровой... Боли...
Тают Сроки...
Прощать... Надежды... и Грехи... ...
Закрыта Книга Бытия...
Но ВЕРЮ...
– Жизни... Сон... Продлится
– Пока ... Заложена Страница...
– Пока Горит...
ЛЮБОВЬ...
ТВОЯ…ЛЮБОВЬ...

Николай Серегин

Людям свойственно все обобщать. Раз есть перевоплощения,то это обязательно Вселенский процесс! А не понимают смысл таких перевоплощений . Да и почему то полагают,что это одна Душа прыгает по разным телам...Опыт приобретает Дух,у которого,словно листочки или веточки дерева,души разных воплощений вносят свой вклад в общее дерево-Дух. Ваше сознание,ваше "Я", живет в своем теле один раз.

Николай Серегин

Ну да,послушал...интересно,конечно,но у меня другой способ получения информации)))

Надежда

ну тогда нужно узнать сколько % идет в отрицательную систему за аборты...матери и отцу? можете?

Николай Серегин

вам не терпится меня протестировать?))) Ну не интересуюсь я процентами...Знаю,что абортные дети-это в большинстве своем постепенный переход животных,которые контактировали с человеком, в человеческие Эгрегоры,погладили котенка и после его смерти, через выкидыши,аборты и смерти в младенчестве, постепенно, кошак переходит полностью в человеческий Эгрегор. А уж проценты никто не считает,слишком много второстепенных условий учитывается,мысли,поступки,условия жизни и устремления родителей,их отношение к аборту...да много чего...

Надежда

вы мне не интересны...извините.

Николай Серегин

Ну ничего, мне тоже все равно))))

Владимир Чигарев

Чтобы ею жить надо быть уверенным, что её отсутствие просто не логично. Это все равно что скептикам не верить в закон сохранения энергии. Если бы все верили в неё, то знали бы, что за преступления и все мерзости сделанные в этой жизни, придётся ответить в следующей и жизнь стала бы лучше. Только что бы стало с развитием?

Надежда

для этого и поднимаются вибрации земли...растет частота...природа уже перестроилась дикие животные тоже поумнели...надеюсь что люди тоже начнут просыпаться...для этого тут и такие вопросы задаю.

Любовь

Написано: «И как человекам положено однажды умереть, а потом суд 28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз, явится не для очищения греха, а для ожидающих Его, во спасение.» (Евр.9,27-28) Аминь!

Надежда

у меня на гараже хрен написано однако там дрова лежат.

Юрий

А в Православии земная жизнь души совершается единожды..и знание этого заставляет человека относиться к земным поступкам гораздо более ответственно ,со страхом свершения греха...

Надежда

наоборот считают что раз живем один раз то на всю катушку живи...

Юрий

Но это же безбожники так живут,а не православные верующие..

Надежда

если в отрицательной системе есть негатива сколько то % то это ничем не убирается-это чистят..... ПОТОМ. Но если негатива набралось около или 50-% то душу отправляют в черную дыру.

Надежда

не работает....кается -это типа впредь такого не будет-осознал а то что сделано уже то все. это я знаю точно.

Omar Magomedov

О реинкарнации нужно знать, что жизнь наша путешествует воплощая себя с передачей своего душевного потенциала своим детям и потомкам до 12 колена, а не по различным воплощениям .

Omar Magomedov

В одном человеке одновременно находится и смерть и зло и жизнь и вечность. Когда не удерживаешься на одном уровне она переходить на другой уровень своего развития. При распадении на свои составляющие целое от вечности к жизнь, от жизни к злу, от зла к смерти. И каждая из них имеет для себя свои индивидуальные особенности в характере развития.

Надежда

что за теория откуда?

Omar Magomedov

Ты хочешь сказать, что не можешь умереть или быть злой может скажешь что не имеешь для себя своей жизни, где это все находиться или ты к этому, что не имеешь отношение. Поэтому чему уподобляешься тем и живешь в этом мире, как носитель того или другого.

Надежда

не интересно.

Omar Magomedov

А разве я тебе навязываюсь.

Сергей Швалёв

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь прорабом, а после из прораба до министра дорастёшь Но если дуб как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь.

Константин Саратовцев

"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто не во что не верит назло всем! Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем!" В.С.Высоцкий.

Надежда

уже даже ученые поняли...

Константин Саратовцев

Человек живет надеждой, но это лишь надежда. А ученые?... Каждый зарабатывает деньги как может.

Надежда

интересно...регресс с Немцовым...-он все понял...там... регрессивный гипноз.

Константин Саратовцев

Я ни с кем не солидарен, и не против ни кого. Прочитав религиозную литературу, сопоставив с реалиями пришел к выводу, что реинкорнации никакой нет. Это все от страха перед смертью.

Надежда

это у вас страх...

Константин Саратовцев

В обоих случаях я в выигрыше.

Владимир Киселёв

Перерождение никто не отменял. Это так... Но и обучаться надо. Это то-же никто не отменял.
Особые требования к отличникам. Они бустрее переходят в другой класс.

Владимир Киселёв

Фигня

Алина Малащенко

Согласна, но зачем жить реинкарнацией, надо жить просто, в радости и любви. Я знаю несколько своих воплощений и часть знаний переходят к нам с прошлых жизней.

Алина Малащенко

Насчёт Сталина и Гитлера не понятно, сомнительно

Надежда

про Брежнева послушай-он там говорит голосом его.

Алина Малащенко

Да, слушала и про иерархию, мат, чистые душ и, поднявшиеся могут так говорить?

Надежда

все могут...нам сейчас разрешили познавать тот мир через гипноз.

Алина Малащенко

Это понятно, но часто на конкретные вопросы ответа нет

Татьяна

Неужели это обязательное условие? Человек же может быть атеистом и при этом жить в любви ко вселенной, жить, принося огромную пользу для других и для себя

Надежда

нет атеистов на 100%...- на подсознании есть те знания.. которые чек накопил за многие воплощения.Они проявляются как интуиция. У женщин она сильней.

Андрей Головин

Да, законы физики этого не запрещают, только не кричите об этом сильно, а то мед.братья могут ласты завернуть, пойди потом попробуй доказать им это! Удачи!

Надежда

вопреки законам физики...есть еще и квантовая.

Ильшат Валиуллин

А откуда Вы почерпнули эти знания? Я не помню в каких научно образовательных, государственных учреждениях преподавали бы этот предмет!

Надежда

😉 жизненный опыт.

Ильшат Валиуллин

Неубедительный аргумент!

Надежда

старая душа все знает.

Сергей Вахрушин

Очень серьёзный разговор и я не уверен в том, что вы правильно понимаете это явление и религиозный догмат, убедите, пообщаемся!!

Надежда

это я не уверена что вы не религиозный фанат. В одном предложении. Мы...т.е души живем в разных телах каждое воплощение.

Сергей Вахрушин

Но где же наши души в периоде между инкорнациями?

Надежда

от начала 3 дня она не уходит от тела...наблюдает...мечется...потом на 9 день она приходит в себя ...ее встречают родственники -ничего не обьясняют а только говорят-ничего не бойся. https://vk.com/club148701209?z=video433241920_456239076%2Fvideos-148701209%2Fpl_-148701209_-2 вот тут про Высоцкого...-слушайте.

Валерий Б

Одно из массовых заблуждений...Даже если вы и перевоплотитесь...Что если не будет памяти о прошлом....

Надежда

при развитии сознания знания будут .Моя дочь помнит как ее убили в той жизни...у меня все на интуиции.Много знаний-откуда? конечно оттуда. это доктор Боткин. послушайте

Валерий Б

Спасибо....

Ол
Ольg@

Я не верю в реинкарнацию... Все мы ипраа возникли.. в него и уйдем... А Воспомонания.... Скорее предвтдение чего-то...

Надежда

посмотрела ваше фото...-согласна с тем что вы не верите.

Ол
Ольg@

Вот и славно!!! трам-трам-трам!!

Юрий Кареник

Прежде, необходимо эту жизнь достойно прожить, а лишь потом о реинкорнации и подобном думать

Надежда

в любом возрасте уходят.

Юрий Кареник

Я не Господь Бог,но тебе рано думать об этом, живи и наслаждайся существованием в этом мире, будь достойным его....

Надежда

БЛАГОДАРЮ Юра! Тебе еще жить да жить...

Юрий Астахов

Если за собой нет возможности перетащить информацию при реинкарнации, это та же смерть.

Надежда

ну мне еще в детстве дали информацию...т.е знания так с тем всю жизнь и живу.

Сергей Павлов

да точно.я сргласен.иногда кажется мне что я такой богатый человек что дух захватывает.

Надежда

духовно богатые...богатые во всем.

Сергей Павлов

да точно

Лев Дувидович Перкис

«Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем». Высоцкий.