Надежда

О реинкарнации нужно не просто знать – ею нужно жить, прекрасно понимая каждой клеточкой своего организма, что никто в этой Вселенной ни рождается и не умирает, а лишь путешествует по различным воплощениям....

Ответы · страница 3
*** Дорога ***

Внушение вообще творит чудеса ... умирать не страшно

Надежда

НАМ СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ГИПНОЗ РЕКОМЕНДУЮТ ПОЗНАВАТЬ ТОНКИЙ МИР.

Александр Цахилов

Путешествие духа ведёт к износу материального тела

Александр Цахилов

Дух ,душа-бессмертны,а тело-бренно!

Григорий

для чего нужны эти путешествия? не просто так ведь?

Надежда

это такой процесс идет -эволюция.

Ни
Николай

Всегда в этих случаях вспоминаю песню Высоцкого.

Юрий Решетько

Реинкарнация,это бред..Прочитайте лучше Библию..

Юрий Решетько

А я её и читаю...и горжусь этим.И учёные с мировым именем уже доказали что Бог есть и Библия верна и что в ней написано правда. И вам иногда по телевизору нужно смотреть познавательные программы.совсем недавно на РЕН ТВ была программа **доказательства Бога **там здорово всё сказано.рекомендую..для вашего обзора..

Юрий Решетько

С новым годом и всех земных вам благ..

Надежда

скоро все поймешь...узнает весь мир...что такое христианство-это учение которое должно проводить в жизнь слова ХРИСТА ...который сказал что возлюби бога превыше всего на свете и возлюби ближнего как самого себя. ВСЕ. ДРУГОГО ОН НЕ ГОВОРИЛ...ТОЛЬКО ДВА ЭТИХ ПОСТУЛАТА..которое христианство несет..так вот в 2018 и дальше розобличится что Ватикан -руководство христианской церкви.... крышевал сеть пидофилов всего мира и это только часть разоблачений которые мы увидим .

Андрей Виденкин

Если туп как дерево будешь баобабом.......................

Владимир Лопаткин

В различных измерениях! Они, и сейчас среди нас!

Надежда

да...при упоминании их имени они откликаются-надо зажигать свечи-это помогает им повышать их уровень энергетический.

Владимир Лопаткин

Они подпитываются не от свечей, из Космоса!

Надежда

это те которые уже на высоких уровнях-выше 4. а те кто недавно прибыл в тот мир то они не выше 2 и чтобы дойти на 4 им нужно помогать...чтобы пройти этот путь за более короткое время.

Надежда

что они делают когда их поминают? Эмоций то после 40 дней нету-они ждут наших энергий.

Владимир Лопаткин

Нам самим бы подзарядиться!

Надежда

нам во сне подкидывают..хоть на 15 мин нужно вырубиться.

Владимир Забродин

Агач! Ещё бы помнить кем ты был в прошлой жизни!

Надежда

вас я не знаю...но судя по вашим вопросам вы или вправду не понимаете или при...шутите.

Владимир Забродин

Можа чо и не допонимаю. но вы меня обнадёжили! таперича я могу и дохторов за пояс заткнуть своими познаниями!

Владимир Забродин

Канешна папрашу. Можа падскажите иде у меня ента душонка скрываецца?

Надежда

в области пупка-энергетическое ядро.

Владимир Забродин

Щупал! Вроде током нигде не шарахнуло.

Сергей Гущин

За вселенную ответственность на себя берёшь ?

Надежда

– Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите – зачем же мне бежать за миллионом?!"В интернете появились фрагменты первого интервью выдающегося российского математика Григория Перельмана, доказавшего гипотезу Пуанкаре, которая до этого долгое время оставалась загадкой для ученых всего мира, сообщает газета Комсомольская правда.

Сергей Гущин

В каком это номере опубликовано ?

Надежда

https://korrespondent.net/tech/science/1212586-perelman-rasskazal-pochemu-otkazalsya-ot-premii-v-1-mln

Вик Тор

Каждый верит в то, что ему помогает. Не так ли!?

Надежда

Верно-...нельзя отрицать то, что мы не понимаем. Жизнь после смерти есть, и намного прекрасней, На земле у каждого своя программа, мы все набираем энергию для Всевышнего.

Вик Тор

Удачи! Но не откладывайте свою жизнь на земле на потом, время не вернешь.

Владимир Елистратов

как я попал сюда?и причём тут моя мама?🙈

Надежда

мама -это входные ворота в этот мир.

Надежда

дата выхода души запланирован еще до нашего рождения.

Надежда

я это давно знаю...об этом есть много информации.Было бы желание узнать.

Владимир Елистратов

сгораю от любопытства 🐒

Надежда

Мне в 10 лет пришла информация-каналы то чистые были у ребенка. Отец умер и я задумалась...каак это и я тоже умру...сказали что да...тело схоронят а энергетическое ядро вечно будет ...сознание всегда будет с тобой...сейчас об этом не думай...в конце будешь все знать. Вот с этим и и жила..стремилась побольше узнать...Сейчас у меня ответов больше чем вопросов.Делюсь с людьми..которые в развитии.

Владимир Елистратов

У меня много вопросов.можно их задавать ?🐒

Vladimirs Cucukins

А откуда должны прийти эти знания?🤣 🤣 🤣

Надежда

Сверху спускается информация... Мне в 10 лет пришла информация-каналы то чистые были у ребенка. Отец умер и я задумалась...каак это и я тоже умру...сказали что да...тело схоронят а энергетическое ядро вечно будет ...сознание всегда будет с тобой...сейчас об этом не думай...в конце будешь все знать. Вот с этим и и жила..стремилась побольше узнать...Сейчас у меня ответов больше чем вопросов.Делюсь с людьми..которые в развитии.

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2017/12/24/s2u30mfbo60coce3s8nms4d9uaa4u5dl.php

Александр Волк

Как христианин, я не могу принять это учение.

Надежда

это не учение-это правда жизни.

Юрий Филиппов

Вообще то так легче в жизни если так считать.

Серёга

мы опять появляемся на земле или еще где то?

Надежда

душа вечная и каждый раз мы появляемся в другом теле но там есть наше ВЫСШЕЕ Я -ЭТО 25% ЭНЕРГИИ мы имеем здесь 75... Мурат Исмаилович Насыров . -вы не поверите..на самом верху в иерархии душ. Архангел.

Виктор Мунякин

...после того, как споткнётся на велосипеде?

Надежда

ВЕЛИК НА ДАЧЕ У МЕНЯ В ДЕРЕВНЕ-СТАЛА БОЯТЬСЯ ЕЗДИТЬ РЯДОМ С МАШИНАМИ-ВОЗРАСТ.

Алекс С

ну в это над о ещё поверить ети эту сказку))

Надежда

это ваш выбор-не верьте...но на подсознании это есть в каждом из нас.

Надежда

это законы мироздание...все логично умом понято а не сказочное иносказательное повествование библии.

Аркадий Макаров

Да если был баобабом так им и будешь 200 лет

Алексей Шустин

🖼