Ас
Асечка

Как понять человека если он постоянно молчит? То есть не смс ок нежных, не слов. Ничего. И почему бывают такие люди? Что это за характер такой "ледниковый"?

Ответы
Михаил Гехт

Зачем понимать?! Может просто интроверт, может Вы ему на фиг сдались, может мизантроп. Если начальник или клиент -учесть, если знакомый - забить, пусть это будут его про**емы искать подход

Ас
Асечка

Сам ты не нужен

Михаил Гехт

я ему? Видимо тоже не нужен, раз он мне тоже не звонит и не пишет. Только меня это не ...волнует 🤭

Ас
Асечка

Где было написано что он не пишет и не звонит???? Глаза польири и прочитай суть вопроса.

Михаил Гехт

ну, если у него СМСки по хозяйству, и звонит по работе, то кто-то из вас двоих за второго придумывает, но это «не моя вахта» 🤭

Валера Тимофеев

В народе говорят: нашел-молчит, потерял-молчит! Есть такие люди, просто к ним нужно приспособиться, постараться понять их, а так, они нормальные, такие-же, как все!

Ас
Асечка

Думаете?

Валера Тимофеев

Не сомневаюсь! (Правда это мое, личное, мнение)

Олег Мирошников

а что толку если всё время сюсюкать? Если всё время говорить халва. то слаще от этого не станет

Ас
Асечка

А что? Молчать все время?

Олег Мирошников

Молчать конечно ни есть хорошо, но и постоянно признаваться в любви тоже не показатель больших чувств

Св
Светлана_Светлана

А мне наоборот не нравится когда мне пишут и от работы отвлекают. Зачем мне эта говорильня.

Леонид Солодарь

А как понять человека, когда он постоянно мычит? Бьёшь его бьёшь, а она только кляп кусает!

Аркадий Огурцов

А вы мне пешите я молчать не буду и смс нежные писать буду🌹🌹🌹🌹🌹

Ас
Асечка

А вы мне не нужны

Аркадий Огурцов

Это и понятно

Анна

Раз молчит и ничего не делает хорошего,то просто безразличен к даме

Ас
Асечка

Где написано что он ничего не делает?? Почему люди так привирать любят

Ас
Асечка

Написано о характере было!

Анна

Ну если женщина попросила говорить ей хорошие слова,а он ничего не делает в этом направлении.... Вам надо все в подробностях описывать? Слова нужные сказать- это тоже дело.

Марат

Может просто разбился и вам придется вместо картошки рис варить

Аs Для К.

он просто не умеет выражаться.и не хочет.воспитание,видно,такое

Ас
Асечка

Точно.

Аs Для К.

🙂

По
Портос

А зачем его понимать? Пусть молчит. Просто отдавайте приказы!

Lulu

Что тут не понятного, значит Вы ему не интересны🤷‍♀️

Ас
Асечка

Ага поэтому приезжает чуть не каждый день

Lulu

Поесть, поспать?

Ас
Асечка

Увидеться

Осень

К чему разбрасываться словами? Может он человек дела?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я могу что то ляпнуть... причем почти всегда.

Ас
Асечка

Ну это все могут пожалуй.

Дмитрий Каракозиди

Но мои ляПанья обычно нравятся.

Та
Татьяна

Это темперамент такой. Наследственность. Это норма.

Ас
Асечка

Короче это неисправимо??

Та
Татьяна

Нет, конечно. Индивидуальная особенность человека.

Звезда Очей Твоих

😁 обычный равнодушный человек. Что не понятно -то?

Ас
Асечка

Был бы равнодушный не тащится бы ко мне

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Именно так и было бы

Ас
Асечка

Паз тоскается значит не равнодушен

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Есть резон поиметь 😂

Ас
Асечка

Ну если вас все имеют то да

Ас
Асечка

Меня не имеют

Ас
Асечка

По своей блядской натуре не сулят же всех

Ал
Александр

Боится что от тёплых слов такая Снегурка растает...

Валентина Вербицкая

А Вы не думали о том , что Вы ему , просто не нужны?

Ас
Асечка

Была бы не нужна , не приезжал бы

Валентина Вербицкая

Вы уверены?

Ас
Асечка

Ну а зачем тогда уставший , без сил, после целого дня всеравно едет ко мне?

Валентина Вербицкая

А молчит.. характер такой! И устаёт..

Ас
Асечка

🤷‍♀️

Валентина Вербицкая

Удачи , счастья. Понимания , в первую очередь!

Yra Kozlov

если гора не идет к магомету .тогда он к ней идет

С К.

Я в браке уже почти 40-к лет. Мой муж никогда мне не говорил, что любит меня. Но я это знаю 200%. Ведь слова-это просто слова. Дела! Вот что говорит о любви.

Ша
Шараф.

Вы правы!

С К.

😀

Nikola Mahkov

-боиться проколоться!молчит сойдет заумного!--

Виктор Алексеенков

Не умеет он это дело, просто, знаком с такими

Ас
Асечка

И что делать?

Виктор Алексеенков

Приспосабливаться, если физиологически к такому тянет