Ок
Оксана

А что вы видите в темноте?) какой у вас там секретик?

Ответы
Дядя Миша

Темнота впереди — подожди!
Там — стеною закаты багровые,
Встречный ветер, косые дожди
И дороги — дороги неровные.Там — чужие слова,
там — дурная молва,
Там ненужные встречи случаются,
Там сгорела, пожухла трава,
И следы не читаются
В темноте.Там проверка на прочность: бои,
И туманы, и ветры с прибоями.
Сердце путает ритмы свои
И стучит с перебоями.Там — чужие слова,
там — дурная молва,
Там ненужные встречи случаются,
Там сгорела, пожухла трава,
И следы не читаются
В темноте.Там и звуки, и краски не те,
Только — мне выбирать не приходится.
Очень нужен я там, в темноте…
Ничего! Распогодится! Там — чужие слова,
там — дурная молва,
Там ненужные встречи случаются,
Там сгорела, пожухла трава,
И следы не читаются
В темноте.

Ок
Оксана

это ваши!?!?

Дядя Миша

Высоцкий. Почему то не скопировался автор и название стихов.

Леонид Шестаков

сейчас абсолютной темноты в квартире не бывает, даже при опущенных жалюзи и шторах... горят огоньками телевизоры, тюнеры, мониторы, удлинители, блоки защиты холодильников, выключатели, часы на газовой плите, на микроволновке, стабилизатор газового котла, огонёк на самом котле...

Ок
Оксана

Она жуткая

Леонид Шестаков

чем же... когда то давно, когда внуку было лет пять и, из-за приехавших гостей, нам пришлось спать на одной кровати и вообще кругом было как в таборе, вещи не на своих местах, у нас начиналась беседа обо всём, в частности, по поводу боязни темноты... было лето и мы спали с открытыми окнами... я ему наглядно показывал, как страшно выглядит нечто, двигающее якобы руками в темноте, на фоне света уличного фонаря в окно сквозь жалюзи, и как это нечто превращается в бабушкино летнее платье, висевшее на вешалке, зацепленной за ручку форточки... это его расмешило... а потом я подал ему мысль, что тот, кого он боится, тоже боится его и также фантазирует... это убедило...

Ок
Оксана

Классно! Хорошие идеи!!

Исмоил Хакимов

Темноты - это есть могила. Там ангел спрашивает, чем занимался. Кому любил что делал все узнают о вас попадёте в рай или в ад какое у вас воспитание все дети рождаются в мусульманина а родители воспитают как им надо из гад рождается гаденок.

Ок
Оксана

сочувствую

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Izminn T

Вижу свет а за светом комната в комнате мышь с размером льва, которая даёт как собака и мяукает как слон. Вот он секрет.

Ол
Олег

Об косяк лбом не удариться, когда ночью втихаря крадешься в туалет. Иначе урок русского языка, получишь до утра!

Ол
Олег

Да ну нафиг... Наберусь храбрости и вернусь! 🤗Обниму и спрошу, кто там щамтает по квартире.?

Ок
Оксана

конечно)

Ол
Олег

До завтра. Я спать.)))

Ок
Оксана

пока)

Ол
Олег

👋

Serg

в полной темноте ни фига, разве что то почудится) в сумерках чуть больше но без ярких красок, надежнее на ощупь)))

Ок
Оксана

Да конечно

Serg

Но в иных ситуациях это не всегда правильная мысль🤣

Ок
Оксана

Везде есть что посмотреть

Serg

именно в темноте?

Ок
Оксана

С Праздником!

Serg

Благодарю!🌹🌹🌹😉🤗

На
Натали

Секретик на то и секретик, что никому о нем не говорю). А в темноте - анализ прошедшего дня

Ок
Оксана

Ну право мы делаем анализ только когда забываем день надо делать следующую секунду спасибо

Виктор Орлов

Есть у нас глаза которые способны видеть всё. Только не всем это доступно.

Виктор Орлов

Картины разные и в размерах. Такие картины которых не видел.

Ок
Оксана

Что же на них было

Виктор Орлов

Я картины просмотрел и забыл. Меня живопись не интересует. Тематика разная. Картины были представлены даже высокого качества написания.

Ок
Оксана

Поняла

Альберт Ахсанов

если в темноте закрыть глаза на 2 минуты а потом открыть будите всё видеть

Кот И К

хреново искать черную кошку,в темной комнате,особенно если её там нет..)

Ил
Илья

какой-то участок головного мозга помогает двигаться в темной комнате.

Ок
Оксана

Уже интересно!) а подробней??

Ил
Илья

нейронаукой не занимаюсь.

Ок
Оксана

Пас?

Ил
Илья

поздно, читаю журналы смотрю передачи с участием Т.В. Черниговской.

Ал
Алексей

если честно то я хорошо вижу и читаю самые мелкие шрифты хоть где

Ма
Марат

Вижу как прекрасен её обнаженный силуэт,слегка прикрытая попа..

Ок
Оксана

Ценитель

Ма
Марат

Обожаю эти моменты..

Ок
Оксана

Хорошо описываете

Ма
Марат

Потому что это прекрасно,видеть и ощущать тепло женского тела,бедра,попа...

Ок
Оксана

Рассказы не пишите?)

Ма
Марат

Нет))))

Василий Пинясов

Переход на перекресток, но мне туда рано, хозяйка не пускает))

}{0Tt@бь)Ч .

Если сильно зажмуриться в темноте увидишь калейдоскоп😆

Се
Семён

Я ышшо и в тишине слышу. Как соседи трахаются, к примеру...

Ол
Ольга

Не люблю темноту. Все секретики при слабом освещении.....

Ок
Оксана

Да

Elcin Qurbanov

Лично я ничего не вижу! К сати я и так плохо вижу!!😃😃

Ок
Оксана

Подойдите ближе к темноте

Elcin Qurbanov

Я боюсь! В таком случии если вазмете меня с рук!

Ок
Оксана

Держитесь за женщину

Elcin Qurbanov

С какого?

Ок
Оксана

С испугу

Elcin Qurbanov

Я готов

Ок
Оксана

Молодец))