Гудвин

Для тех,кто разбирается в продвижении сайтов.Как сайт без домена и прочих наворотов платных,рекламы и с устойчивым посещением 20-30 человек в сутки,на протяжении 4 лет,вдруг с 6-го июня и по сей день,посещают около 100 человек в сутки.? Никаких телодвижений по продвижению - не совершал,просто сегодня заглянул в статистику.В чем феномен???

Ответы
Зоя Овосиенко

Удачная ФОРМА общения. Учитываются советы пользователей.

Гудвин

Зоя,парадокс в том,что слишком резко прыгнуло и слишком устойчиво держится.87-98 человек в сутки

Зоя Овосиенко

Я не заметила каких=то кардинальных изменений.
Но этот сайт для многих стал "семейным" и доверительным, возможно, потому и изменения...

Александр Логвиненко

Мне сегодня всё по сараю. Наши выиграли!

Любовь Волынская

Благо Дарю!!! пусть, наконец, мир возРодится в наших сердцах! 🌈 🕊️ 🙌

Александр Логвиненко

Смайлы не навижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Волынская

Поняла, Александр... а для меня они говорящие о многом... )) Удачи и мира нам всем!

Ольга Гесс

Смотрите,лудше футбол,русские играют!!!

Brown Sparrow

тема актуальна стала или боты

Гудвин

Ботов нужно "нанимать".Я так понимаю.Проплачивать,организуя их посещения...

Brown Sparrow

ну, может появился созвучный сайт, с которого попадают по ошибке

Гудвин

Слишком стабильно....