Елена Крючкова

Когда совместно с окружающими, любите их, то поддержки и помощи немерено, легко и спокойно жить, а в одиночестве оставаться - надеяться только на себя. А вы что думаете по этому вопросу?

Ответы
Михаил Михайлович

ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Зачем вам мой рецепт Любви?
Она моя и вам, едва ли подойдёт.
В ней капли слез и привкус страсти,
А иногда напоминает прерванный полёт.
Щепотка грусти, горсти ожиданий
И много нежности, улыбок,
Поцелуев, редких встречь- свиданий
И дикий секс, что остроту ей придаёт.
Найдите свой рецепт и свой шедевр создайте.
Смешайте, то что близко вам, дерзайте!
Не бойтесь, создавайте свой секрет.
Один совет: с Любовью не играйте
Испортите у блюда вкус и цвет.
И вот, когда Любовь готова, ароматна
Кормите ею, кормите каждый день из рук своих.
Какой бы ни была она, запомните
Любовь, как блюдо, всегда делите только на двоих....

Елена Данилова

В любом случае надо надеяться только на себя. Помогать другим, поддерживать их, но в своей жизни привыкнуть расчитывать лишь на себя. Тем приятнее будет неожиданная помощь...

Елена Крючкова

Да неожиданная помощь приятна.

Елена Данилова

Поэтому надо оказывать неожиданную помощь другим, ибо всё в жизни возвращается бумерангом))))

Елена Крючкова

Я к сожалению не знаю теперь как. Раньше пекла и готовила, накрывала столы, с собой на вынос вкусное для родственников и знакомых; помогала с похоронами близких, и еще может что, а сейчас я -инвалид 1-ой гр.

Елена Данилова

Значит, Ваш бумеранг добра уже запущен.

Елена Крючкова

Замечательно.

Мила Гаева

да одному выжить сложно...но иногда люди идут на это по разным прричинам

Леонид Бахтин

надейся на ветер и парус тугой ,не доверяй свой руль в другие руки

Елена Крючкова

Ясно.

Александр Ничепуренко

Хуже когда окружающих полно, а надеяться можно только на себя!

Елена Крючкова

Такое разве бывает?

Александр Ничепуренко

Еще как бывает! Родственники моей бывшей не стеснялись идти ко мне за помощью, а как я вляпался в проблемы- все сразу в кусты!

Елена Крючкова

Так и у меня было, больше чем мне было когда то позволено поучаствовать в их жизни, они не перестарались для меня, вот только брат и мама не считаются, в частности мама вообще просто так мне помогает, ведь я стала инвалидом на всю оставшуюся жизнь.

Александр Ничепуренко

Знакомо. Пока полезен- мило улыбаются, бесполезен- нахрен не нужен никому!

Елена Крючкова

Да, но насколько я помню, я всегда была свободна на помощь, но в моей помощи настолько много не нуждались, сами справлялись, мне и никто не должен теперь, все просто помогают постольку поскольку одна квартира, мама живет, ей 79 лет.

Котэда

так и есть. Ноесли есть бабло- не нужны тогда мне окружающие

Елена Крючкова

Деньги здесь не причем, в моем конкретном случае.

Котэда

чужая душааа-потемки

Елена Крючкова

Да, просто денег хватает.

Котэда

респект

Владимир Чигарев

Первое почти невозможно, второе трудно и точно возможно.

Елена Крючкова

Ясно.

Саня Харьковский

Для кого-то одиночество, а для кого-то это свобода!

Елена Крючкова

Да, недолго мне на свободе довелось, теперь инвалидом завишу от родственников, что то они для меня делают и то хорошо, ходят в магазины, выбрасывают мусор, относят плату за коммунальные услуги, телефон и интернет.

Саня Харьковский

А близкие родственники есть (дети, муж)?!?

Елена Крючкова

Нет, только брат и мама и семьи родственников.

Саня Харьковский

Главное быть оптимистом! Я по ТВ видел мужика, он известен, но я не знаю как его зовут, так он без рук и ног! Для меня это капец, а он не унывает! Я думаю что он смирился что он уже такой и таким будет! Но к жизни интереса он не потерял. Сила его в стремлении. Стремление жить - вот что нужно! Мы же не пессимисты 😉?!?! Выше нос! 😁☝️ И фотку на аве нужно поярче! А то как с погреба. Улыбнись Ленуська! 💋 Жива - значить здорова! Есть люди здоровы, но они не живы! Они как роботы! Да чё там! Ну ты поняла? Не обижайся! 😉

Sasha Ivanov

Вопрос сложный. Одиночество это начало чего то

Лариса Бондарь

сколько отдашь столько и придёт а то и больше

Елена Крючкова

Да, мне так и прет немного больше, потому что я, правда инвалид с тяжелыми увечьями, вот меня, наверное, жалеют, а может деваться некуда, вот и помогают, хотя ничего не должны.

Лариса Бондарь

иногда инвалиды грамотнее живут, чем обычные люди

Елена Крючкова

Как бы мне не облажаться, тоже хочу хоть на уровне своем.

Лариса Бондарь

молодец умничка

Елена Крючкова

Спасибо, Лариса.

Лариса Бондарь

будет скучно, пиши моя хорошая

Татьяна Брусницина

На все воля Божья, благая и неоспоримая.

Елена Крючкова

Да, на Бога надейся, а сам не плошай.

Анатолий Холопов

Я часто в одиночестве.Только Бог рядом.

Елена Крючкова

У меня среднее положение- была всегда самостоятельна и привыкла, вот даже, когда инвалидом стала, стремлюсь не быть ни кому в нагрузку.

Анатолий Холопов

Помогай Вам Бог!

Елена Крючкова

Спасибо.

Сеня .

ЕЛЕНА ТЫ НЕ ОДИНОКО ТЫ ВСЕГДА С НАМИ

Елена Крючкова

Спасибо, Сеня.

Балалай Гитарников

Социопаты всегда были изгоями...

Елена Крючкова

Не поняла ответ.

Балалай Гитарников

Кто не любит общество - то одинок и нелюбим.Так понятно?

Елена Крючкова

Понятно.

Nikola Mahkov

согласен--групповой секс лучше!

Елена Крючкова

У вас все одно на уме СЕКС, а вы в нужной форме?

Дина Леопа

КОНЕЧНО-ЖЕ ЛЮБИТЬ ВСЕХ...............

Kenzo.

Другог выходо не вижу здесь

Денис Денис

Да только на себя и надеюсь

Елена Крючкова

Как все может измениться, я тоже надеялась только на себя, а теперь ищу кто бы помог, когда стала инвалидом.

Денис Денис

Да но

Елена Крючкова

Я не хожу на улицу, вот от этого и завишу от окружающих родственников.

Аркадий Лукин

Одиночество удел сильных.

Елена Крючкова

На черта эта такая сила, лучше совместно с кем то взаимодействовать.

Аркадий Лукин

Вв одиночку лучше. Нет необходдимости взаимодействовать.

Елена Крючкова

Меня такая жизнь подвела.

Аркадий Лукин

А мне нравится, да бывает редко.

L….

Лучше на себя надеяться

Елена Крючкова

Ясно.