Татьяна Третьякова

Какое у Вас ощущение, когда взрослый человек, лет 45-50-ти, а то и старше, говорит на подростковом жаргоне.? Например употребляет в своей речи слова "инфа", прикалываться, и т.д.... Не коробит?)

Ответы
Владимир Гулинский

С кем поведёшься того и наберёшься. А ты почему такая зануда?

Татьяна Третьякова

На себя посмотрите. А со мной, если не нравится, не общайтесь. Плакать не стану.

Владимир Гулинский

Правда не станешь? Аж полегчало. Я последнее время, больше с внуками общаюсь, а у них жаргончики ещё те проскакивают, вот и у меня порой то же. В общем не обеЗсуть, ежели чего не так.

Татьяна Третьякова

Вам не с кем поругаться? Что Вы лезете со своей недовольной миной к людям? Приходишь с нормальным настроением, так вот такие как Вы. портят его. вот урод-то! ЕЩЁ ЖЕ ТЫКАЕТ..ХАМЛО!

Владимир Николаевич

Обессудь, неуч хамоватый гулинский. С гнусным ты душком

Любовь Яворская

Больше коробит скабрезность,матерщина!!!👆

Кот Кот

Норм

Ne
Nevi

Смех

Дедушка Старенький

Нет.

Ла
Лариса

Нет

Alex Alex

Нет