Ли
Лика

Устроила себе праздник!Заказала двух мальчиков по вызову,один посуду моет,другой пельмени лепит и жизнь прекрасна)))

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Шальная Императрица

Пришлите их и мне, а то после дня рождения внучки посуды как будто всч дружина Дмитрия донского праздновала победу на куликовом поле и в квартире так же

Ли
Лика

Сейчас отправлю🤣

Шальная Императрица

Ждемс😆 еще бы умели алкотрупы воскрешать было бы вообще хорошо. А то день рождения как бы детский, но некоторые взрослые слишком рьяно кинулись грудью в бой

Ли
Лика

Ничего себе день рождение))

Шальная Императрица

Ну вот как-то так. Пока дети запивали пиццу соками в соседней комнате те же соки мешались с мартини. Папа с дядюшкой немножечко того

Роман Смирнов

играли с девченками в карты + мухлевали . им пришлось ужин готовить нам специально в магазин бежать 2 раза . стриптиз они тож проиграли спецом ....

Ли
Лика

Так же не честно😂

Роман Смирнов

😉 так надо

Пётр Тавриль

Вызвал ДВУХ ДЕВУШЕК НА ХУЙ ПОСЛАЛИ И ЗА ДВОЙНОЙ ТАРИФ ПОСУДУ МЫТЬ НЕ СТАЛИ. Мы тебе не ложкомойки пень трухлявый.

Александр Бабурин

?????Странно. Я Мужчина в семье ....Делаю и то и другое ....Никого не приглашаем ....У нас каждый день праздник

Ли
Лика

Это же хорошо!

Александр Бабурин

Да уж не плохо

Стас Васильев

А че, на тебя не встаёт ни у одного!? Хз, ноябрь постеснялся в о том рассказывать на весь мир)))

Ли
Лика

Мне как то всеравно

Qqqq Qqqqq

закажите тогда третьего, который будет это все есть, а Вы будете любоваться

Qqqq Qqqqq

для настроения, а сами чай/кофе, вот танцевать не умею

Ли
Лика

Научим))

Qqqq Qqqqq

😢 с работы не отпускает начальница

Ли
Лика

Наверное очень хорошая начальница))

Qqqq Qqqqq

очень, вот и приходится или в кабинете обретаться или по учреждению прохаживаться

Ле
Леонид

Надо было 4 заказать. Белье тоже не стирано да и дом не блещет чистотой)))

Ли
Лика

Нее на счет чистоты и порядка все ок

Робот Вертер

А сами с фаллоиммитатором на них любуетесь? 😁 Или третий занят был?

Робот Вертер

Лику не улыбнул, скорее всего))))

Ви
Вика

Каков вопрос, задаешь,такого ответа и жди.🤷‍♀️

Робот Вертер

Я, конечно, прикола ради, подпошлил свой ответ 🤭

Ви
Вика

Очень подпошлил🤷‍♀️😂😂😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

Этот "праздник" с 1-го по 10 января? )))
- Или он ещё не кончился? 😆😆😆

Ли
Лика

Готовимся к дню влюбленных🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Мальчики в постановках у девочки? 😂

Madam Duval.

Что-то слабовато ))) у меня картошку ещё в скапыаают 😆😆😆😆

Ли
Лика

А меня на 6 этаже огрода нет))

Madam Duval.

А придумать можно ж ))))

Ли
Лика

Хорошо😅

Alex Dark 🇷🇺

вам соус на уксусе подавать барышня? или классика кетченез?

Ли
Лика

Спасибо,я со сметаной))

Alex Dark 🇷🇺

ну если без бульена то сметана топчик👍

Владимир Просто

А третьего надо было заказать для танцев и посиделок...!🤭

Ли
Лика

Дорогое удовольствие)))

Профессор Рам

жизнь прекрасна, только что-то или кого-то не хватает....)

Сергей Анахин

У каждого свой вкус😊💘💖💗💓💞❣️💝💕🙈🐵🙉🐒🙊

Владимир

Вызови ещё полицию и наслаждайся жизнью...😂😂😂

Ольга Макеева

Если бы это было правдой, то я бы позавидовала.

Ли
Лика

Я бы тоже))

Albert Gizzatullin

Оооо, если прекрасно, без третьего, никак ...)

Господин Евгений Vирт

Как итересно. А рассчитываться чем будете?

Ли
Лика

Это банально😅

Господин Евгений Vирт

О как. Ну удачи. Фантазёрка

Ли
Лика

Хорошо хоть не падшая женщина🤣

Господин Евгений Vирт

Я не понимаю в этих нравах современных. Падшие женщины на личных Крузаках и Лексусах ездят а честные в маршрутках. Какой то подвох тут

Ли
Лика

Вот так и живем

Клим Елдаков

Нерационально используешь мужскую силу))