Se
Serg_From_Usa

Белорусский диктатор Лукашенко подарил путлеру на день рождения трактор, президент Таджикистана Эмомали Рахмон привез две пирамиды, выполненные из дынь и арбузов. Украина же подарила плешивому карлику уничтожение Крымского моста. Вопрос - чей подарок наиболее ценен?

–6
Ответы
Вера Сергеевна-V

Самый ценный всем : Получили ответку ? Это Эхо над городами зарвавшейся простихосподи с крышей америкосов ) Сами салюты в его честь выпросили !)

Вера Сергеевна-V

Да ,Инга , хоть бы разочек ...там ,где это коварство печётся о помощи нацистам ,фашизму ! Или хотя бы "Белогорск-Посейдон " нос показала у берегов Альбиона ,или у островов Северной и Южной (размечтались ...!)

Ин
Инга

Так всё в мире серьёзно...а эти тявкают и тявкают,надоели до смерти!

Se
Serg_From_Usa

да? А если что с нами случится, кто вам, патриотам компутер сделает? Вы же сами даже гвозди не в состоянии производит,

Ин
Инга

Лишь бы ненавить в нас не жила!С остальным разберемся!

Se
Serg_From_Usa

да вы просто не люди

Виктор Момот

Ну смотрите, кошка скребет на свой хребет. Как бы вам плакать не пришлось после ответного падарка Путина.

Se
Serg_From_Usa

ну детей вы рашисты убивать умеете

Сакура Антигейша

Да какое уничтожение то, вон по нему уже движение пустили. А пролёты отремонтируют и будет как новый.

Se
Serg_From_Usa

нет, не будет

Сакура Антигейша

пару месяцев на ремони и сами всё увидите.

Александр Мамедов

Мост скоро починят.Это послужило как специальное учение для мостовиков.Быстро и слажено заменили.

Se
Serg_From_Usa

за военные преступления в Украине

Александр Мамедов

Так это мы все построили на Украине.Кому платить?

Se
Serg_From_Usa

Вы тупой извините за грубость?

Александр Мамедов

Почему тупой.Вы ничего не построили .Ну посмотри вокруг.

Se
Serg_From_Usa

бесполезно. Удачи

Алина

После подарка как Крымской мост, осколки до сих пор летают на украине 🤣🤣 отличный подарок🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

ну русские детей тоьлко и могут убивать ВСУ то им не под силу

Анна

Лукашенко.))) Зато украинцы устроили хороший фейерверк!!! Праздничный . Честь им и хвала!

Наталия Наталия

Да у тебя все диктаторы....И Украина не дарила, не смешивай божий дар с яичницей

Se
Serg_From_Usa

разве? а разрушеннуй мост?

Наталия Наталия

Так что, это Украина что ли сделала ...это натовские выродки. А страну сюда не приплетай.

Василий Стеклов

Молодцы хохлы. Задержали движение транспорта аж на несколько часов. 🤣🤣🤣

Василий Стеклов

Граждане ЕС.

Se
Serg_From_Usa

так у них на 97% заполнену резервуары

Василий Стеклов

Может Польша и наполнила, но вряд ли Германия. Не зря же после диверсии США на газопроводах предприятия Германии ломанулись в США, и в Россию. К тому же в ряде стран Европы комнатные температуры ограничивают 19 градусами и рекомендуют воздерживаться от мытья. Придумали даже многоразовые туалетные бумаги.

Se
Serg_From_Usa

ок

Василий Стеклов

После диверсии на газопроводах в Европе начались многочисленные протесты. Не хотят переплачивать за газ и мёрзнуть зимой.

Филиппов Сергей

))))))) крымский мост не украина виновата. не примазывайтесь к этому. )))))))

Se
Serg_From_Usa

а кто?

Филиппов Сергей

не скажу. ))))))))))

Татьяна

вы своему карлику нарколога подарите, а то одним клоуном будет меньше

Se
Serg_From_Usa

Вы о путлере?

Баба Яга

Ты сегодня превзошел себя:)))) Весь премиальный фонд вычерпал.

Se
Serg_From_Usa

для грузовиков?

Алексей Прибылов

на днях и они поедут. 3 полосы отлить не великая проблема

Se
Serg_From_Usa

значит еше ударят

Алексей Прибылов

да пофиг вообще

Se
Serg_From_Usa

ок

Михаил Киранов

В отношении третьего подарка есть большие сомнения.

Ка-Валерчик Гузенко

А ОПЕК+ с Россией = подорожание нефти всему миру !

Se
Serg_From_Usa

и как надолго?

Ка-Валерчик Гузенко

А поллитрологи с анналлитиками не прогнозируют ?

Владимир Тумаев

А как тебе ответка?здорово,да. Это только начало

Se
Serg_From_Usa

о, как раз после етого раши признали страной террористом

Дедушка Старенький

Беларуский. А про мост слишком преувеличили.

Ма
Маша

Мост уже функционирует. Поторопились вы

Se
Serg_From_Usa

даже для грузовиков?

Ма
Маша

Так вы написали, что мост уничтожен. Фактически неверно. Восстановят

Se
Serg_From_Usa

ok

Ма
Маша

Ок

Виссарион

а Си даже не поздравил...это приговор

Se
Serg_From_Usa

о, точно, верно подметили!

Сергей Пучков

а нам по хер!херачим вас во всю!

Se
Serg_From_Usa

с дивана? Или уже моболозовались?

Сергей Пучков

я снят с военного учета!а суицидальных наклонностей не имею!война-дело молодых!

Se
Serg_From_Usa

а, ну тогда конечно Пивка и в бой в интернет

Сергей Пучков

это вы тут с утра до вечера воюете!а я живу нормальной человеческой жизнью!работа женщины спорт выпивка!

Se
Serg_From_Usa

ну выпивка ето да - в раще ето норма

Йогондыр-Оор Ых

А вас заводы загорелись

Se
Serg_From_Usa

какие???

Йогондыр-Оор Ых

Газовые
Вовке илюминация

Se
Serg_From_Usa

???

Йогондыр-Оор Ых

Отож сынку
Куда конь с копытом туда и рак с клешнею
Поперек батьки в пекло
Сиди ровно ,ковбой Мальборо, не твое это дело

Господин Дроссельмейер

Вкусов Путина не знаю

Se
Serg_From_Usa

у него водин вкис - убивать