Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Вопрос чисто женский. В сети нашла способ, как отбелить белье , с помощью растительного масла+ стир. порошка+отбеливателя. Смущает присутствие растительного масла. Дорогие женщины, кто нибудь уже применил этот метод? Что скажете?

Ответы
Сергей Кащик

А почему чисто женский? Лично сам сим способом уже неоднократно пользовался - реально помогает свести многие пятна и хорошо отбелить вещи. Масло же там в купе со стиральным порошком и отбеливателем кислородным - оно необходимо, чтобы трудновыводимые, жирорастворимые, пятна, легче и полнее отстирались с ткани.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я все умею, только вот на стенке- нет. А вы просто уникум!

Сергей Кащик

Да нет - просто жизнь многому научила, да и в школе в своё время нас всему этому учили..... Я свой первый торт уже в 12 лет испёк.....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Стесняюсь спросить- а ваша жена что то в доме делает, или все только вы

Сергей Кащик

Делает, конечно - готовит, убирает, с детьми занимается - всё, как и у всех. Просто муж должен тоже помогать, а не токмо пивко на диванчике попивать.... 🙂

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

никогда никому не завидовала, а сейчас слегка позавидовала вашей жене)

Даль Светлая

пусть не смущает... самое главное его с порошком запарить горячей водой, а потом туда загружать белье.... отстирываются даже старые жирные пятна...

Даль Светлая

вот, сначала замочи их в тазике а потом в обычную стирку без замочки вместе с водой, в которой замачивала... так будет лучше...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

продолжу -таки "битву" я пятнами)))) Спасибо за поддержеку

Даль Светлая

всего доброго!!

А*
Анна ***

Да. Кухонные полотенца отстирываются отлично. Когда льете масло и мешаете происходит реакция, и как такого масла там нет. Просто белая пена.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

спасибо, вы только вторая, кто ответил на этот вопрос

А*
Анна ***

Может они не пробовали)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я как мужик могу сказать что растительное масло лучше всех средств оттирает смолы и копоть. может что то в этом рецепте и есть))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я на перепутье, несколько человек сказали, что метод хорош но одна женщина написала, что таким способом испортила хорошие полотенца

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

попробуйте на старых тряпках )))

Александр Савватеев

Раститетельное масло в этом сочетании выступит вначале имульгатором а потом сорбентом

Александр Савватеев

Колличественное соотношение есть?

Александр Савватеев

Тогда в норме

Нина Кузьмина

Не пробуйте! Испортила несколько красивых льняных полотенец с кружевами ручной работы.

Нина Кузьмина

Не знаю. Теперь пользуюсь отбеливателем и все - никаких экспериментов.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

отбеливатем боюсь -рисунок выест

Нина Кузьмина

Ну да. Может. У меня белые.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

....... буду пробовать на тряпочках, какие не жалко потом выбросить

Нина Кузьмина

Попробуйте.

~E
~ Eva Lansca ~

Меня тоже смущает присутствие этого масла поэтому я не пробовала этот способ .

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

две женщины ответили, что работает этот способ. буду пробовать

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да, представьте, и даже один мужчина писал, что это помогает

Натка М_Мак

Зачем выдумывать велосипед, когда есть множество прекрасных отбеливателей

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

отбеливатель "может" съесть все рисунки

Натка М_Мак

Берите хороший)) без хлора

Timur Sa

думаю, кипятить этот состав не стоит, иначе эффект будет обратным

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я так тоже думала, но вот народ отвечает, что этот метод работает и лучше всех порошков нынешних

Timur Sa

Так проверьте. Возьмите грязную тряпку, разрежьте пополам и постирайте в разных составах.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

точно! как это я сама не додумалась до этого)

Timur Sa

Только нам расскажите про результат

Ка
Катрин.

Применяла из интереса. Это работает, отвечаю!

Ка
Катрин.

Весна!)))

Ка
Катрин.

Летние, но нежности хочется, почему-то, весной))))

Газу Бензин

Не смущайтесь...из белья выйдет отличная каша

Ва
Валентина

гидрофильные масло отлично ощищает лицо

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

что за масло, где его берут? А про этот метод (в вопросе) что то можете сказать?

Ва
Валентина

не пробовала. а берут в аптека.ру

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да лицо у меня и так нормальное. вот полотенчики кухонные надо бы почище отстирать

Ва
Валентина

прокипятите с хоз мылом

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

пробовала, мне не понравился результат. хочу чистое чистое, а с хоз. мылом не идеально чисто

Ва
Валентина

поройтесь в нете

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

попробую этот способ, люди пишут- работает он

Ел
Елена

Фигня.Мне не понравилось

Се
Северный

Если дома нету ласки,
нету с@кса и любви,
приходите на работу
- там хоть вые.....т мозги!!!

Ел
Елена

Вот он! Перехватили малость))))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это ваш друг, разбирайтесь вы с ним

Ел
Елена

Хорошо

Света Life

Ща мы с ним разберемся

Владимир

Лучше сразу мазутом.. 😂

Nikola Mahkov

-не верь-обман!--

Т*
Татьяна *

Фигня

Т*
Татьяна *

Комменты прочитала

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а мне тут пишут, что способ хороший