Ирина

Давно не писала это.....но-напишу....почитала .....кто и чего пишет....В ДАННЫЙ МОМЕНТ-УЖАС!ОСТОЛОПКИ И ОСТОЛОПЫ....ВЗАД-По-пещерам!ЭТО КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Тамбовцев

Взад? Это эпично,мадам. Продожайте

Ирина

писать правильно научитесь....

Владимир Тамбовцев

Дура ты, ёбтвою мать. Описка и пропуск букв при печати - дефект клавиатуры, а не грамотности. Я тебя ещё грамматике и орфографии поучу, "неостолопка"

Azer Navi

Чья бы корова мычала

Azer Navi

Так если Элегантная то во всем и везде и не зависит от времени суток и времени года)))

Ирина

даааа

Azer Navi

Фото хоть твоё?

Ирина

иди на хер....видел....

Azer Navi

Увы не могу свой есть....могу только В .. . А с чего сорвалась то??

Дмитрий Королёв

Это что? ))

Дмитрий Королёв

Тупые динозавры?))

Ирина

еееес

Дмитрий Королёв

Наверное достали))

Ирина

дааааа

Дмитрий Королёв

Бывает)

Владимир Бахаруев

🤔

Владимир Бахаруев

много можно

Ирина

Владимир Бахаруев

ет о ком🤔

Ирина

ошибка....

Ulugbek Junushodjaev

Ti kto

Ирина

конь в пальто

Ulugbek Junushodjaev

Nomer day zvanit.

Ulugbek Junushodjaev

Whats app Nomer day zvanit