👁О
👁 Один В Темноте 👁

Его жизнь была, по сути, лишена любви, как сырая пещера, которую никогда не посещало солнце.
🖼

Ответы
Ма
Марта

Прошлое надо простить и отпустить. Надо это осознать и продолжать жить по новому а не с грузом старых воспоминаний. Прошлое прошло, а настоящее здесь и сейчас не упустите этот момент пока оно не стало ещё прошлым.

Эв
Эвелина

Любовь понятие растяжимое! Для кого то это когда любить и быть любимой, для кого то это страсть! Вообшем главное нужно понять в чём заключается твоя любовь и искать её!

⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Что такое любовь. Все мы хотим, чтобы нас любили вечной, ничем не обусловленной любовью, которая превосходит красоту...

Olya Panafidina

Очень много красивых слов здесь говорят о любви, так, но я скажу коротко что для меня любовь-это жизнь...

Лена Печатает......

Боже какие печальные у Вас картины,😭,ну сколько можно,как Вам помочь.?

Вл
Владимир

И гнилушка светит в темноте....

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает