Ответы
Ма
Марта
Прошлое надо простить и отпустить. Надо это осознать и продолжать жить по новому а не с грузом старых воспоминаний. Прошлое прошло, а настоящее здесь и сейчас не упустите этот момент пока оно не стало ещё прошлым.
Эв
Эвелина
Любовь понятие растяжимое! Для кого то это когда любить и быть любимой, для кого то это страсть! Вообшем главное нужно понять в чём заключается твоя любовь и искать её!
⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️
Что такое любовь. Все мы хотим, чтобы нас любили вечной, ничем не обусловленной любовью, которая превосходит красоту...
Olya Panafidina
Очень много красивых слов здесь говорят о любви, так, но я скажу коротко что для меня любовь-это жизнь...

Лена Печатает......
Боже какие печальные у Вас картины,,ну сколько можно,как Вам помочь.?
Вл
Владимир
И гнилушка светит в темноте....