Ол
Олег

Вчера в магазине встретил приятеля не виделись полгода ну после того как он женился.Он всегда питался бомжами или покупными пельменями,говорил женюсь буду домашнее есть борщь котлетки ,А теперь угадайте что они с женой покупали??И зачем в доме женщина?

Ответы
Ма
Марта

Если мужчина в состоянии обеспечить семью в финансовом плане, то жена будет не работать а создавать для мужа домашний уют и варить ему домашние пельмени. А если он не в состоянии обеспечить семью и не помогает жене которая тоже работает на благо семьи, тогда будет есть полуфабрикаты с магазина.

Ма
Марта

Потому прежде чем жениться чтобы в предь не разводиться надо хорошо подумать, а для чего мне жена?

Ол
Олег

Такая жена при которой мужчина жрет роллтон точно не нужна

Ма
Марта

В этом вы правы. Но раз он с ней живет и ест роллер, значит его всё устраивает.

Ол
Олег

Ребенка не бросишь

Ма
Марта

Человек не может жить в постоянном дискомфорте и всегда всё имеет своё начало и конец. А ребенок это просто предлог. Ведь дети учатся не на словах а на взаимоотношениях родителей в семье .

Сама Не Своя

так надо было сразу с поправкой , что нужна - ДОМРАБОТНИЦА , КУХАРКА И СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА - 3 В 1

Ол
Олег

Домохозяйка

Сама Не Своя

нет , домохозяйка это когда муж добытчик , а ты КОРОЛЕВА , хочу тварю , хочу вытворяю

Ол
Олег

Это содержанка

Сама Не Своя

Содержанка это у толстых и лысых , которая тяжелее х@я ни чего в руки не берет

Алексей Малахов

Вообще то свой свояка видит издалека.... Предполагаю коробку чойсов....

Виталина

если мужик бомж - не будет с ним жить царевна

Ол
Олег

Он не бомж он питался бомж пакетами ,не знаешь что это?

Юрий Барденков

неужели трюфели для салата по милански

Надежда Тихонова

Для любви-ведь она красивая!!!!

Ол
Олег

Ну и любил бы,жениться то зачем?

Надежда Тихонова

Теперь она его собственность-никто не посягнёт!А иначе вы могли бы увести.

Жорж Милославский

Видимо ничего не изменилось

На
Надежда

все очень просто...ЛЮБОФФ

Малина Вареньевна

им пока не до борщей)))

Ол
Олег

Да полгода уже и пару лет до этого,трахались

Малина Вареньевна

замечательно)))

Not An Angel...

))))любит видимо оч

Ан
Ангелина

полуфабрикаты