Се
Сергей

Если после вашего ухода люди ощущают острую нехватку вас (это при том, что нет незаменимых людей - есть заменяемые), значит вы живете и жили правильной жизнью...

Ответы · страница 6
Сергей Рябов

А если после ухода все облегченно вздохнули? ))

Се
Сергей

Значит над собою надо работать очень долго и неустанно... Либо так и оставаться тем, кем вас считают...

Сергей Рябов

В принципе, кем меня считают другие настолько фиолетово. Собой нужно оставаться всегда.

Се
Сергей

Ну если цель - деградация, тогда конечно...

Сергей Рябов

Да нет. Деградируют те, кто пытается подстроиться под мнение других.

Се
Сергей

Не под мнения и не подстроиться, а изучить ответную реакцию собственным поступкам и стать еще лучше...

Сергей Рябов

Ответная реакция на мои поступки вообще не интересует.

Се
Сергей

Ну и глупо, несложно предвидеть к чему это приводит

Лю
Любовь

Значит для этих людей я что то большее значила

Се
Сергей

Я не спорю... Просто в вопросе акцент на собственное совершенствование, а реакция людей помогает посмотреть на свои поступки со стороны и сделать правильные выводы

Лю
Любовь

Мы учимся на своих ошибках. Как бы не смотрели на чужие

Се
Сергей

вы меня опять не поняли...

Марина Мелёхина

да.....только мы можем этого просто не узнать.....

Се
Сергей

Ну обычно люди не хотят этого знать и живут в вакууме собственного самомнения, естественно такие и не узнают... ))

Nino

Если я ухожу, мне все равно,что люди чувствуют

Се
Сергей

Значит не усвоен будет урок и наверняка последует еще много ошибок, на причины которых не было уделено внимание... Каждый вправе выбирать или даже "изобретать" свой "танец на граблях" или может пойти по пути просветления... )))

Се
Сергей

Нет, просто давно многое анализирую и вывожу закономерности формированные в правила, которые обеспечивают недопущения ошибок... Все очень просто... )

Nino

ЭТо заблуждение, поверьте.

Се
Сергей

Эти "заблуждения" зарекомендовали себя на практике только с лучшей стороны и действуют безотказно уже на протяжении почти 20 лет, так что я верю только фактам... )))

Nino

Я вас поздравляю, читать ахинею нет желания

Се
Сергей

Не читайте, никто не заставляет - разучивайте "танцы" )))

Елена Комарова

Несогласна. Нельзя подсаживать на себя людей.

Се
Сергей

В добрых делах нет ничего дурного...

Елена Комарова

Дурно, когда другой становится от тебя зависим. Каждый человек должен быть самодостаточным.

Се
Сергей

Никто ему не мешает самосовершенствоваться, а не надеяться на кого-то... Это выбор каждого...

Надежда Белоусова

Отнюдь! Возможно, у Вас — контрольный пакет ))

Се
Сергей

Все успеете, не переживайте, главное желание )) Думаю такие вопросы даже совсем не своевременны )

Надежда Белоусова

Спасибо Вам за добрые слова! Вы сможете помочь мне в этом?

Се
Сергей

Этим надо бы лично заниматься конечно, а дистанционно как мне вам помочь-то?

Надежда Белоусова

Спасибо Вам за добрые слова! вы внушили мне уверенность, что все получится! А это - главное! Доброй Вам ночи!

Се
Сергей

Благодарю и вас и верю в ваш успех 😉 👍 🤝

Л-
Лариса -Лариса-

значит это настоящие друзья и любящие родные

Се
Сергей

Это кроме родственных отношений

Светлана Маркова

Нет! однозначный ответ имеет только небытие.

Се
Сергей

Что-то вы непонятно о чем... А то, что описано это проверенно фактами...

Баян Стамкулова

я бы не сказала, что я живу правильной жизнью

Юля Воронова

Просто, Вы хороший человек, с открытой душой!

Татьяна

Пока не ухожу. Видимо вообще все правильно...

Вл
Владимир

черт его знает, Вы бы что выбрали ад или рай

Вл
Владимир

Да я посредников тоже не очень, мягко говорю, но когда приходит теща(она на приеме в Ватикане была у папы в качестве члена научного экипажа - суда разведчики) в день святого меня в возрасте меня в месте где меня крестили - я решил - все сходится. Поехали в Свято-Никольский - нихт, по записи, группами, - разозлили (Гриша), я в собор где адмиралов хоронили к Лехе (в миру, лично знал, самый скромный дом, отец умирал - сказал иди в священнослужители) - таже отмазка. Я в Покровский - на тебе - тем самым по тому же месту. Ошиблись хлопцы! Сел на ступеньки, сижу. Подходят, -че здесь сидишь, пояснил - не уйду. Смена отца Евгения (деток как надо), он все понял. Жди. Жду. Пошли говорят - сам и родичей прихвати. Спускаемся, расставили - повторяй за мной. да не вопрос. Повторял, как слышал. Он невозмутимо дал выпить, нормально, потом поцеловал все по процессу. Не ходил на исповеди. Обратился раз - умолял. не помогло. Разговор не закончен т.е. Теща потом говорит знак подал, раз не хотели принимать. Сейчас бы я по-другому обосновал как в анекдоте(Прости Господи) : Идет бабушка по лесу с ружьем, поворачивается - парень сзади идет - Чего ты, снасильничать меня решил? - Нет, что-ты, бабушка. Та перезаряряжает ружье --А придется!

Се
Сергей

Да уж, тяжело вам... 😂

Вл
Владимир

Кому легко? Подскажите контактный номер, а грусти подсыплю, заодно и проверим.

Се
Сергей

Легко Радушным ))😉 👍 А вы делитесь с людьми только хорошим и вам будет легко ))

Се
Сергей

Ну я по факту говорю, что знаю )

Наталья Полозова

не могу знать что об этом думают мои друзья

Се
Сергей

Ну узнать при необходимости это всегда можно )

Наталья Полозова

я не задавалась такой целью,мне этого не интересно

Олег Сороченко

Нет. Незаменяемых не найду. Береги близких.

Виктор Маловичко

незаменимых нет. так мне говорили по жизни.

Андрей Кучер

А как вы узнаете правда ли они это ощущают?

Се
Сергей

Ну это видно невооруженным взглядом ) На многих испытуемых это проверено и результат 100 % )

Натали Безымяная

После ухода будет уже все равно как я живу

Натали Безымяная

Я вас сразу поняла, вижу,что вы любите технику

Се
Сергей

Постараюсь проще выразиться - любые бытовые задачи решаю )) Может так будет понятнее )

Се
Сергей

Как многие говорят - "палочка-выручалочка" )))

Натали Безымяная

Сережа, ты мне очень симпатичен, но ты сам вначале пишешь - техника, потом я поняла, что не вся техника - авто, а теперь палочка-выручалочка, я немного запуталась

Се
Сергей

Просто я подумал, что вначале я ввел в заблуждение ненароком... Вот попытался немного пояснить... ) Просто тут параллельно несколько диалогов еще, вот немного каламбур наверно получился )))

Неизвестно Неизвестно

Это значит в тебе больше бога,чем а других

Гр.об. Справедливый

ангел на земле иначе тупое использование

Се
Сергей

А тут речь не о использовании, а о совершенствовании...

Гр.об. Справедливый

единственное совершенство познание себя

Се
Сергей

Самостоятельно. Называется - Самосовершенствование...

89814452881 Орехова

да, как узнать-то об этом, если еще не ушел

Се
Сергей

По отзывам хотя бы, по реакции ответной...