Се
Сергей

Если после вашего ухода люди ощущают острую нехватку вас (это при том, что нет незаменимых людей - есть заменяемые), значит вы живете и жили правильной жизнью...

Ответы · страница 9
Ирина Рыкова

И по воде прогуливались?

Се
Сергей

Предпочитаю твердую почву под ногами... )))😁

Михаил Гладков

Скорее всего так и есть

Се
Сергей

Ну если вам благо не за что, тогда молчу )

Михаил Гладков

О как с этой стороны не когда недумал))ну тогда был рад помочь))

Се
Сергей

Так ведь понимаете какая штука получается, масса людей употребляя те или иные слова мало задумываются над тем, что говорят... А я вот расшифровываю и много даже подмен в русском языке нашел

Михаил Гладков

Интересно))Согласен с вами многие говорят не задумываясь,у потребляя выражение как шаблоны

Се
Сергей

Да, все верно ) Были у меня дискуссии по этим подменам - поначалу у людей мозг взрывается, а потом видимо осмысливают и, порой, в шоке пребывают первое время... Как дети, заново "учатся ходить" )

Михаил Гладков

Понятно спасибо за подсказку буду думать 👍

Се
Сергей

Пожалуй это и есть "для себя" 😉

Павел Чеботарев

Но так от этого устаешь

Се
Сергей

Ну тогда кому как - мне это помогает совершенствоваться...

НЕ
Надежда Еремеева

смотря во сколько уйти

Се
Сергей

Смотря в каком контексте подразумеваете... Вся наша жизнь сплошная игра в буквальном смысле слова

НЕ
Надежда Еремеева

я бы не назвала жизнь игрой, мне кажется это сплошное преодоление барьеров

Се
Сергей

Игры бывают разные - и с барьерами, и с войнами...

НЕ
Надежда Еремеева

все хватит пошла спать спокойной ночи

Се
Сергей

Как скажете... Спокойной ночи...

Галина Стронс

Да хорошо бы когда так.

Се
Сергей

Никто не мешает так поступать )

Светлана Милотова

согласна,бывает такое

Се
Сергей

Ну так это практически закономерность )

Мa
Мarina

А самое главное не зря

Се
Сергей

Если правильно - то точно не зря ))

Инга Пригаро

а зачем тогда уходить?

Се
Сергей

У всего есть начало и есть конец. К тому же нельзя физически быть во многих местах одновременно... Но даже не в этом суть

Александр Максимов

Это только Бог оценит

Се
Сергей

Ну если вы не ориентируетесь в данных соображениях, то вам одна дорога... И никто с вашим богом состязаться и не собирается, не переживайте... А если незнакомы с предысторией - так и говорите... Еще задолго, якобы "христианских событий", даже не христианских, а еврейских, тех, с которых начинался ветхий завет, Славянская вера еще тогда существовала в Славянском Роду... Так что это еще как посмотреть, кто заблудший... 😂 🤣 👍

Александр Максимов

Этой веры не было и в помине. Потому как после потопа Остался благочестивый Ной со своими сыновьями, а ваша лже религия утонула вместе с потомками падших ангелов и их ересью. И начиная от Ноя Люди начали служить Богу. поэтому первичной была все же вера в истинного Бога, пока демоны бродящие по земле, и после потопа лишившиеся обиталищ, которые были в людях, не начали совращать ваших потомков пытаясь противопоставить себя Творцу. Нет спору, ереси у вас древние, только вот цивилизация клюнувшая на них молода с точки зрения Истории. Просто чтобы совсем уж вас бедных запутать, вам внушили 20000 летнюю историю, тогда как земле 7000 лет.

Се
Сергей

Ну это вас какая-то демоническая религия уж давно погубила... А от нашей Веры грязные рученки держите подальше чтобы с корнями не повырывали за ересь и пороки ваши гнилые... Сам небось "потомок Ноя", вот попу и рвешь? Ну рви, рви, модет что и удастся... 🤣

Александр Максимов

Я ваш, родненький славянин, хотя как сказать. По вашей якобы ни гнилой вере и согласно Велесу и вы вряд ли прокатите за славянина, найдись в вашем роду, хоть капля крови азиата. Вы ничего не сможете с этим поделать, потому как в вашей якобы не гнилой вере, нет понятия прощения, спасения изменения. Если вы "чурка по крови" (простите это ваша вера так говорит) вы не имеете ничего общего с "детьми богов". Ну мы же понимаем, кого эти боги так боятся? Поэтому согласно вашей вере вам грозит реинкарнация в овощ, как минимум, если вы узнаете, что наследовали кровь не белой рассы. Вы готовитесь к этому?

Се
Сергей

Какой там наш? Наши все в Родной Вере... Значит уже давно не "родненький", ибо предатель Родной Веры является отщепенцем, изгоем, так как подлости подобной не терпели никогда истинно верующие... А та чушь, которую несете, и есть последняя гниль, потому как предатель и является именно гнильем и ничем иным... 🤣

Маша

Или вас просто любят))

Маша

Я учусь быть скромной)))

Се
Сергей

Выбор достойный уважения ) 👍

Маша

Так не выходит!Но спасибо!)))Видимо,я вам наскучила))

Се
Сергей

И снова не за что )) Но вы старайтесь усерднее и результат будет безусловно )

Маша

Хорошо)))Спасибо за беседу)))Не быть мне скромной)))

Татьяна

Главное вовремя уйти

Татьяна

Не жизнь ,а работа на результат . Прям спорт сплошной получается

Се
Сергей

Ну если не нужно качество, тогда зачем жизнь? )))

Татьяна

Жизнь по госту со знаком качества под дививизом " Выше , дальше , сильнее и т.д

Се
Сергей

Ну кому ГОСТы до погоста, а кому и совершенствование в радость ))

Се
Сергей

Ну так это же прекрасно, есть же еще развитие к тому же... )))

Птица - Душа

я этого не могу знать

Птица - Душа

хмм ..я о том , что я не могу знать кто во мне испытывает потребность

Се
Сергей

Внешние показатели этого не заставят себя знать )

Нина Комарова

Значит они вас любят

Се
Сергей

И тут возникает тогда вопрос - за что? )

Нина Комарова

Это надо у них спросить,у каждого свое

Се
Сергей

Ну так я это к тому, что наверное есть на то веская причина... ) А для меня люди в данной ситуации предстают в роли "зеркал" - отвечают тем же, что заслужил...

Се
Сергей

Ну и я не вчера родился и кривое от ровного отличить могу с легкостью )

Се
Сергей

Это наблюдение и анализ творит чудеса )

Anara Kozhalimova

Кажется это про меня

Anara Kozhalimova

Это люди. А любимый человек ощутил бы так

Се
Сергей

Это не о семейных отношениях вообще...

Ли
Лина

Это как посмотреть...

Се
Сергей

Да хоть как ) Факты - есть факты

Наталья Хонина

нет праведных людей

Се
Сергей

Ну так и я и не грешу и всем советую поступать по совести - по вашим словам праведник, получается... )) И упрекнуть могут только те, кого раздражает мое правильное поведение, потому как сразу видят свои пороки, но им это не нравится и пытаются очернить... )) Ведь куда проще измазать грязью "по своему подобию", чем "отмыться" самому. Не так ли? Ну ведь справедливо... )) Знаете, у них обычно работает "принцип курятника" для этой цели: "Клюй ближнего, гадь на нижнего, а сам лезь вверх"... А Ной тут каким боком? )) Вы сюда и религию пристроили? )) И самое интересное - а что тогда, по-вашему, правильность? ))

Наталья Хонина

Не бывает только «хорошее» или только «плохое». Всего по немногу в разных процентных отношениях. Вот такое мое мнение.

Се
Сергей

Тогда получается и Ной праведником не был или его и вовсе не было, по вашей же точке зрения, потому как в нем тоже было плохое )))) Противоречите сами себе... ))

Наталья Хонина

вся наша жизнь сплошное противоречие, надо жить не обижая и не оскорбляя никого, любить своих детей ,близких и не лесть в чужую жизнь если вас туда не зовутт!!

Се
Сергей

Я так и делаю )) И даже больше... ))) И реагирую только адекватно )) Ну и какой вывод? ))

Лола Огонбаева

точно, я красавишна

Се
Сергей

Красота - это еще не личность, а только фантик... Поступки определяют личность... ))

Лола Огонбаева

Ой, как все серьезно. Я пошутила.

Лола Огонбаева

Хорошо, что есть чувство юмора

Efim Certan

ЭТО ЕЩЕ КАК СКАЗАТЬ

Се
Сергей

Прям так и сказать )) Проверено делами и временем )

Наталья Черевко

не знаю не думала )))

Се
Сергей

Так я в самом начале написал свою мысль )