Виталина

У меня есть знакомая в возрасте дама. работает лет 10 секретарем в частной стоматологии. А сама зубы у себя на работе не лечит. Так и ходит с больными зубами. один надо давно удалить. Как понять такую работу?

Ответы
Михаил Гехт

как в том анекдоте. Заходит бизнесмен в забегаловку, а там официантом его одноклассник: « Ты чё, так опустился, что официантом в харчевне работаешь?» «Но , по крайней мере, в этой рыгаловке не ем, в отличие от тебя»

Виталина

супер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гинеколог тоже не хочет идти на обследование в свою поликлинику . Просто неудобно перед своими коллегами и вся проблема

Виталина

так то понятно

Timur Sa

работникам никто бесплатно делать не будет. Если бы она была боссом - тогда другое дело 🙂

Виталина

так не в этом дело. Кассиры работают в магазине. но домой покупают же продукты в своем магазине

Timur Sa

У меня жена работает в частной клинике, мы с ней там иногда пользуемся услугами по ОМС, а платить по прайсу не по карману.

Виталина

я тоже так думаю что она хочет со скидкой. а не получается

Timur Sa

Посоветуйте ей попробовать протащить лечение по страховке. В стоматологии кое-что можно делать по ОМС. Если она на хорошем счету, то ей помогут.

Виталина

она немного скандальная

Timur Sa

🤷‍♂️

Игорь Котелевский

Работу можно поменять , зубы нет !!!

Марго Беккер

Просто *странная*дамочка...

( * ; *)Татьяна Наумова

а может она просто боится

ДА
Дмитрий Арбузов

Хоть гнилые зато свои!!

Виталина

ну ненормально

Rion West

Ебланства в РФ хватает

Nikola Mahkov

-не доверяет--✌️

Вася Васильков

Ее выбор!

На
Наблюдатель

боицца