Юлия Нурисламова

Поделитесь рецептом своего любимого блюда (хочется что-нибудь новенькое приготовить)

Ответы · страница 2
Ве
Вера

яйца по шотландски ..... отвареные яйца заворачиваем в котлетный фарш , в сухари и обжариваем

Ве
Вера

ещё пицца по белорусски... сырую картошку трём на мелкую и крупную тёрку , готовим тесто как на драники , выкладываем на большую сковородку , одну сторону обжарим и переворачиваем , и ложим треугольничками всё что найдём в холодильнике , солёные или маринованные огурцы , маринованые грибы , ветчину , курицу , сыр , кетчуп и майонез ...и ставим в духовку до готовности .. потом зелень и .... ещё ни разу не удалось разложить по порциям на тарелки , всё съедается на лету горячим .... называется "три дня до зарплаты "

Виктор Васильевич Емелин

Мое любимое блюдо это картошка фри,бифштекс,жареное яичко и малосольный огурец.

Doc.

Пила. Ей отпиливаешь из хранилища куски мяса. Костёр. на той же плите и жаришь.

Денис Лазарев

тогда нет времени объяснять, раздевайся 😉 Блюдо сочный персик с прожаркой))

Денис Лазарев

еще рано, терпение 😉 брр -лучше чутарик позже 😉

Asmadey Richard's

Ну я вот люблю жареную картошку с грибами, только не с магазина, а настоящие

Александр Харитонов

Винегрет, а вместо соленого огурца слабо соленую рыбу

Александр Харитонов

Называется салат норвежский

На
Наталия

Курица в лаваше, только что приготовила и отужинала)

Анатолий Иванов

Ой слушай,я так Ролтон вкусно запариваю,рецепт дать?

Елена Славгородская

Ваши не знаю. Может, мои для вас не будут новенькими.

Юлия Нурисламова

ну, поделитесь, а я посмотрю)

Елена Славгородская

Нет столько времени. Блюдо не одно. Например, бастурма домашняя, чебуреки хрустящие (тесто с пузырьками), различная выпечка. Что-то конкретно? Так в инете блюд много. Выбирайте и готовьте. Удачи.

Юлия Нурисламова

хотелось живые рецепты от собеседников, а в инете всего полно, понятно

Елена Славгородская

Люблю торты печь, рогалики, печенье. А вы?

Елена Славгородская

"Люблю" есть или люблю готовить?

Muza

🖼 Блюдо из кабачков.

Muza

Я его сама изобрела. Очень лёгкое и съедается на раз-два.

Владислав Ильмер

Картошка запечёная на гриле. Только чищенная.

Натка М_Мак

А каким набором продуктов вы располагаете?

Натка М_Мак

Тыквенный суп-пюре с чесночными сухариками и сливками

Натка М_Мак

Капиошка, морковка, тыква (ее больше всего) отварить с приправами, выбить блендером, потом добавить сливок жирных, вскипятнуть и подавать с гренками чесночными (их самой пожарить из хлебушка и чесноком на греть и посыпать).

Валерий Ан

Наталья так вкусно это описала, что аппетит разыгрался. Пойду кушать картошку в мундире... .

ДА
Дмитрий Арбузов

берёшь кусок мяса и жаришь - потом жрёшь😋

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.......хочешь,,,, про БЕШБАРМАК - расскажу....????

Мясо баранина... средней жирности... Варить 2-2,5- часа... Мясо - убрать.. Снять ЖИРНЫЙ слой НАВАРА и залить лук полу-кольцами (много)...лук - слегка плавает... довести до кипения... Убрать... Сварить рожки (или что-то подобное,) в бульёне от мяса... Рожки на БЛЮДО... Положить ЛУК с ЮШКОЙ... сверху - куски мяса.... Сурпу от мяса и рожек - налить в пиалы или стаканы.... запивать... Всё... готово.... подавай к столу.... удачи...шеф-повар...!!!!!

.....бульён, где варилось мясо....

Марат

Попробуйте калибре на вертеле, вкусно.

Я-За Тобой

приготовь простую жаренную картошку

Юлия Нурисламова

тушеную собираюсь, с грибами

Михаил Палаткин

А зачем тебе это? Ты и так красивая...

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Не люблю зацикливаться на одном

Барон Де Гофмансталь

Острая фасоль по-мексикански)))

Барон Де Гофмансталь

Простой: на одну порцию нужно 150 гр. тушеного филе индейки, 100 гр красной фасоли отварить. один мясистый помидор (или столовую ложку томата развести в воде), один средний баклажан, один средний сладкий перец, (можно консервированные), маленькая луковица и жгучий молотый перец. В толстой глубокой сковородке обжариваете мелко нашинкованный лук на растительном масле, кидаете туда фасоль, мелко нарезанные овощи и мелко нарезанное мясо, добавляете острый перец по вкусу, я сыплю много, чем больше, тем лучше, сколько сможете выдержать, солите, хорошо перемешиваете, доливаете воды так, чтобы все покрыла, тушите на маленьком огне полчаса. Все.

Владимир Инкогнито

Первое, второе, третье, десерт?

Владимир Инкогнито

Вкусно же, особенно, если не знаешь что это за мясо.

Владимир Инкогнито

Сохатину вкушать соизволите?

Владимир Инкогнито

Примерно как говядина. Мясо ярко-красного цвета. И, как выяснилось, почти никто не умеет готовить дикую утку.

Юлия Нурисламова

Бабушка в деревне готовила

Юлия Нурисламова

Утку, которую дед с охоты приносил