Ta
Tatyana

Вот читаешь некоторые ответы на вопросы и хочется сказать: "Ребята,давайте жить дружно!"💖

Ответы
Игорь Спахер

Таки я не против!)))🥀

Ир
Ирина

🌹🌞👍

Ta
Tatyana

🙂

Виталий Боделко

Скучно так жить

Ta
Tatyana

А вы пробовали?

Виталий Боделко

Да 3 года и развод

Ta
Tatyana

Так наверное наоборот ссорились.

Виталий Боделко

2 несорились

Ta
Tatyana

Значит разлюбили друг друга

Виталий Боделко

Наверное

Игорь Егоров

А вопрос в чем?

Ta
Tatyana

Это риторический вопрос.

Ле
Лена

Точно🙂

Ta
Tatyana

Я вот заметила.,то многие жалуются на правительство цены,жизнь и т.д. Но сами не хотят ничего сделать для того чтобы людям хотя бы в общении своём подарить умную мысль,слова поддержки,добрые слова и т.п. Чтобы своим общением не обижать словами людей и так в нашей современной жизни много негатива.

Ле
Лена

Вы правы, Татьяна. Сейчас очень много грубых, наглых людей, которые так и стремятся облить грязью. Ой, не люблю я таких. Но, увы, их много в жизни. А ведь как приятно, когда приятно общаешься, поддержишь кого- то и самой светлее на душе🙂

Ta
Tatyana

Лен,вот я о том же. Просто думаю,на сколько стали жестокосердны люди что им приносит грубость радость? Вот почему -то так стало? Думаю это философский вопрос.Над ним надо думать.

Ле
Лена

Да, это так. И между прочим это так обидно бывает...

W/
W/S/G

давайте

Ta
Tatyana

👍