Ольга Батурина

Всё ли хорошо в вашем королевстве?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Андрей Оренбургский

у меня маленькое королевство))))я один и король и дровосек и свинопас и кухарка даже)))иногда только приходят в гости придворные леди)))

Ольга Батурина

Мира и процветания Вашему королевству

Андрей Оренбургский

а Вашему королевству принц не нужен? не Датский конечно,но принц)))

Ольга Батурина

Мой король будет против

Андрей Оренбургский

весомый аргумент))))против ну никак не попрёшь)))

Павел Макаров

Не очень, налоги плохо платят, крестьяне не хотят работать, тараканы в башке бунт учинили, хотят свергнуть правительство

Сергей Котов

У соседей лажа - скандалят... А у меня ништяк!!! Стенки толстые! Вот только, когда перфоратор врубают - дискомфортно...

Вера Ефимова

Пока тишь ,гладь, да божья благодать. Но не бывает всегда так, как известно в жизни всякое бывает. 🙂

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!....

Захарова Любовь Геннадьевна

в каком королевстве ? что за тупой вопрос а чем мы вообще ? или это сеть для дибилов ?

Ольга Батурина

да, для нас. Дебил пишется через е.

Amir Kasimbekov

я нелюблю если говорят в королевстве просто уменя все хорошо в своем доме

Виталий Воронин

В королевстве всё хорошо! А вот за пределами его стен творится бардак!

Бауржан Мусин

Пока нормально! А дальше видно будет! А что есть какие то сведения?

Ольга Батурина

нет, всё тихо.

Бауржан Мусин

Ну слава Всевышнему!

Анастасия Суворова

раз на раз неприходится сегодня хорошо а завтра тучи темные

Ольга Батурина

желаю Вашему королевству мира и процветания

Лариса Варенова

Да периодически наведешь шорох, и все вроде по правилам

Андрей Филатов

Конечно хорошо! Свод законов допишу и будет ещё лучше! 🙂

Иван Демидов

Нет не всё конечно, но мы работаем над этой проблемой

Imaks

Замок разрушен, дракон сбежал....I believe i can fly, I free 😎

Ольга Батурина

прекрасно

Вера Таганцева

В каждом королевстве плохо. В каждом по-своему.

Ольга Батурина

Желаю процветания и счастья Вашему королевству

Вера Таганцева

И Вашему тоже. В моем пока нормально. А за добрые пожелания - благодарю.

Константин

В деревне. Чем дальше в лес))) Тем больше дров)))

Signor Holocaust

Все так как и должно быть ... Боги располагают

Елена Егорова

жизнь становиться скучной когда всё хорошо

Ольга Батурина

забавно

Alexandra Stupko

Как это.... страсти интриги расследование..