Виталий

ВСУ обстреливают Запорожскую АЭС... И кому этим они сделают хуже?

Ответы
Александр Голубев

Если бы хотели то конкретно бы обстреляли, а так горилки укропной перепились и долбят по клятым москалям, а там АЭС не АЭС пабарабану.

Виталий

Возможно...😁

Ир
Ирина

Выполняют приказы хозяина.А пишут, что обстреливает Россия, чтобы обвинить Украину.И главное,что многие в это верят.

Виталий

Просто у них мозги не на месте...

Ир
Ирина

До 2013-2014 не думала, что вокруг столько людей, не умеющих трезво мыслить.

Виталий

Им мозги америкосы сдвинули...

Ир
Ирина

Я это осознаю.Не зря же на пентагон работает 5 институтов психологии.Нейро-лингвистическое программирование в действии. Живу в этом дурдоме.

Виталий

Не 5. А 17...ПЛАН ДАЛЕСА ЕЩЕ НЕ ВЫПОЛНЕН...

Ир
Ирина

Нынче в действии.

Виталий

👍

Alex Zv

Запад может потребовать введения своего правления станцие с гарантиями, что Киев не будет обстреливать.

Виталий

Им запад не указ...

Alex Zv

Ещё какой. Средств к существованию своих нет.
Держатся на подачках!

Виталий

Им США уже говорили не обстреливать Невтеналивные объекты РФ...

Alex Zv

Вы верите Амерам?
Это ж надо, какой наив!

Св
Светлана_Светлана

Западные сми пишут там нет ничего внутри. Хохлы в пустоту стреляют. Ну не знаю. Ежель что сами виноваты

Виталий

Врут западные СМИ.. куда могло все это деваться?

Св
Светлана_Светлана

Там типа какой то холодный реактор без урановых сердечников.

Виталий

😁 И вы в это верите?

Св
Светлана_Светлана

Да вот я тоже у них спрашивала как такое возможно? Они гундят. Толком не объясняют. Крайний вариант пиздят что мы сами обстреливаем.

Виталий

Так и есть...😁

Владмир

Я думаю Сырский даже не ведает об этих обстрелах. Всем заведуют импортные консультанты по оружию.

Виталий

Это всем известно...

Владмир

Значит хуже сделают Европе.

Виталий

И своим украинцам...

Владмир

Пол своих, нет мыслей. Надо к посевной готовиться, а не кому.

Виталий

Там еще много не тронутых областей..

Ли
Лия

я бы на их месте взорвала чернобыльскую. Вот тогда вам бы было точно хана и война не нужна была бы

Виталий

Бодливой корове бог рог не дает...🤣

Raf Kanyukaev

после нас хоть потоп. принцип нацистов, в Берлине в 1945 году немцы затопили в метро своих граждан

Виталий

Без совестные...

N’
N’djaména

Ну как всегда и как обычно сами себя обстреливают, придумай посвежее

Виталий

Для тебя не стоит...😁

N’
N’djaména

Я не перевариваю шизофренические дерьмо 💩💩💩 от таких уродов как ты

Виталий

😁

Эмма Коноплицкая

Так они жеть об этом не думають...И всегда есть на кого свалить вину...

Виталий

Кому этим сделают хуже?

Виталий

🤷‍♂️

Владимир Забродин

Привет! Сегодня слушал по этому поводу обращение мид в оон

Виталий

Как всегда сами себя обстреливают РФ?🤣

Владимир Забродин

Им не привыкать

Виталий

😁 Не говорите...

На
Наталия

Дуракам закон не писан, а если писан, то не чИтан...

Виталий

Точно... назло кондуктору куплю билет и пойду пешком...😄

На
Наталия

😁👍

Виталий

😁

... Рус

Не правда. Это провокации со стороны нацистов РФ.

Виталий

🤣На зло кондуктору?

... Рус

Хохлам незачем себе вредить. Чернобыля хватило...

Виталий

Видно мало...😁

... Рус

Глупости.

Виталий

Хохол пока сам не пощупает - не поверит...🤣

... Рус

Хохол=кацапу?

Виктор Кузьмин

Дебилам все равно,как обезьяне граната

Виталий

😁Возможно

Соло Луна

о себе они не беспокоятся...игил Ё

Виталий

Придурки...

Соло Луна

зомби ...детей видели в процессе их воспитания...жесть просто

Виталий

👍

Qqqq Qqqqq

наверное это правила игры такие

Виталий

🤣 Может быть

Георгий Крымский

Они не распробовали Чернобыль .

Виталий

Потому что распробовал Чернобль СССР

Георгий Крымский

Они в Крыму жили с детьми несколько лет .

Виталий

😁Предъявить им за аренду?

Георгий Крымский

С 1986 по 1990 г.г.

Виталий

😁👍

Кс
Ксения

Сами себе на это и был расчет 🧮

Виталий

На зло Европе.. Привет Ксюша.

Кс
Ксения

Называйте как хотите это зло или ещё что-то... Но, теперь запад обязан снова собирать помощь 🆘 Украине 🇺🇦 в борьбе злыми русскими.
Здравствуйте, Виталий!

Виталий

У них сил не хватит...Деньги может и есть...

Бабайкин Юрий

Всем,а обвинят опять Россию

Виталий

Как всегда...

Георгий Клинцов

А НА ЗЛО МАМКЕ УШИ ОТМОРОЖУ.

Виталий

👍

Татьяна Морозова

...( стреляют себе в ногу...

Виталий

Вы правильно заметили..