Асель Бектасова

как жить если ты разочаровался в своем окружении а поменять их нет возможности?

Ответы
Константин

Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Андрей Мохорин

Есть возможность Молодость здоровье красота 1 августа 2014 года произойдёт слияние двух компаний FFi и Jeunesse, принадлежащих одним владельцам. Сотрудничество: www.mavr69.ru Контакты для связи: Skype - mohorka3, E-mail: mohorin@mail.ru Смотреть видео

Васильева Наталья

Менять своё отношение. Разочаровалась - значит, раньше была очарована, то есть в иллюзии. Теперь иллюзии нет - но получается, что за иллюзией ты своё окружение не видела и не знала! Узнавай их т

Алла Хошенко

одна моя знакомая девушка весьма разочаровалась в окружении. теперь, когда немножко изменила свой статус нашлись новые люди. и с ними тоже интересно. это как из куколки бабочка появляется. у вас все получится!

Aleksandras Ignatavicius

выход самому поменять обстановку и место там где хорошо и комфортно человек родился свободным ну так и выбирай свободу а не обстоятельства нет безвыходных положений ты же человек 😎

Асель Бектасова

я как загнаный в угол кролик

Aleksandras Ignatavicius

а кролик тоже бьеться до последнего и неодин любитель нежного мясца пострадал от задних лап кролика есть случаи что кишки из разодранного задними лапками живота приносили огромное облегчение любителям кроличьего мяса НАДЕЖДА умирает последней 👿

Дм
Дмитрий

Если окружающие как то не так к тебе относятся, может дело не в них, а в тебе. Может стоит пересмотреть своё отношение.... Конечно моё мнение субъективно...

*****

Невозможно быть хорошим для всех и каждого… Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.

Т-
Татьяна - Vacilek

Хотите верьте хотите нет, но в Библии есть все ответы. И это не праздные слова, можно привести огромное количество примеров только из моей жизни.

Алексей Иванов

Одиночество поможет обрести себя и веру в людей ! Хороших людей больше чем плохих , просто плохие лучше организованы ! ( М.Н.Задорнов )

Асель Бектасова

ну почему все так печально?

Алексей Иванов

Не печально - в одиночестве человек перестает быть потребителем и начинает думать ( мыслить ) ! Это никогда никому еще не вредило .

Вера Ерастова

Каждый человек сам создает пространство вокруг себя.Но это долгий разговор и нужен человек поддерживающий тебя в этом вопросе.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Прими людей такими , какие они есть, со всеми недостатками и достоинствами! И ты увидишь, твое отношение к ним изменится! 😉

Jamshitov Almaz

всех надо под себя настраивать

Jamshitov Almaz

вот тогда выживет силнейший закон джунгли

Канипа Абиджанова

Если это родные-это твой крест, а если знакомые, то от них надо на какое-то время отделиться и разобраться в чем проблема.

Владимир Забродин

Ищите хорошее в Ваших друзьях.И к ним раскройтесь лишь хорошим.Со временем они отблагодарят И Вы забудете плохое.

Дина Утеулиева

Познакомиться с другим окружением, и когда нибудь оно принесет свои плоды, в лучшую или же в худшую сторону

Асия Павлова

Как говорил Господь, в первую очередь ищи в себе недостатки, тогда и окружающие тебя люди станут приятными.

Наталья Бальнер

Переверни страницу разочарования , начни новую книгу "ОЧАРОВАНИЯ" очаруй всех кто тебя разочаровал

Залина Мухамедиева

Если ничего не можете сделать значит надо обходить стороной.... Лучше быть одному чем с кем попало!!!

Raffi Sarkisyan

главное не унывать!у меня тоже окружение не ахти ,но терплю,надо хладнокровно ко всему относиться

Мо
Молчание

так не бывает..что нет возможности поменять окружение..(если ты , конечно, не на нарах паришься)))

Асель Бектасова

я свободный человек к счастью

Гуломова Азиза

во всем надо стараться искать положительное, даже те, в ком разочаровались, в чем то симпатичны

Ру
Руслан

займитесь хобби, сразу найдется круг собеседников, можно на велосипеде нра природу в выходные