Do
Donatas

прям ща. разбежался.вы грю аху и ели. пойду предков своих убивать. одни с украины другие с волги третьи с нынешней литвы. ага. оху и евшие что ли. есть мнения у вас

Ответы
Le
Lena

Согласна с вами. Выигрывает тот, кто умеет договариваться. Сколько людей погибло. Что с природой делается. Бедные животные не понимают, что происходит.

Do
Donatas

сейчас всё мутно...

Le
Lena

Будем надеяться на лучшее.

Do
Donatas

это эпидерсия какая то.печально но факт

Le
Lena

Никогда не думала, что будет такая ерунда. Мама рассказывала, как тяжело было после войны. Но со временем становилось лучше, а тут только хуже. ((

Do
Donatas

👍🌷

Alisa Warshavsky

Да, я тоже против истребления своих!!!!!

Do
Donatas

еба ну тые .извините других слов нет

Alisa Warshavsky

Потому и пишу, что это, не народ, а стадо оплоумевших тупых и злобных баранов!!!

Do
Donatas

🤝🌷

Кр
Красавчик

😂🤝

Do
Donatas

🤝