Do
Donatas

Капитализм ли это ?

Ответы
Александр Гусев

Вы про авиапроишествия? Так летают на чём? На забугровском металлоломе, которому уже лет немерено. Запчастей к ним нет. Ту 204 летает без проблем, Як 42 тоже. Даже Ту 154 успешно летают. А на местных линиях Ан 24 и Ан 26, старые жутко, но летают и не падают. Скоро и Илы полетят. Правда, мало их будет. Долго строят.

Do
Donatas

про фальсификат и обман не о аэропланах

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В 2022 году рфия собрала два самолёта.Компания Boing последние 35 лет ежегодно собирает и выпускает по 530 самолётов ежегодно.Разве это не очередной прорыв бункерного карлика?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Данные должны быть одинаковые.

Валерий Жуков

эт не факт) каждая поисковая машина чё нить своё да найдёт...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Попробую посмотреть.Но не имеет значения 2 или 2,когда там 530

Валерий Жуков

вот именно! Когда впервые увидел боинг пролетающий над домом на Пулково уже в темнеющем небе, обалдел от красоты различных огней и размеров. Вот махина.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты никогда не видел В-52 Stratofortress?Вот сравни с C-130 Hercules(вон нос торчит справа),нашим Ту-95 2 штуки и с Русланом на заднем плане.Когда-то очень давно,в детстве,видел на авиа параде в Тушино как взлетал наш огромный "Летающий керосин" М-50 Мясищева.Незабываемое впечатление детства.Но потом увидел В-52.Просто не с чем сравнить.🖼

Эмма Коноплицкая

Пик солнечной активности в декабре, магнитный взрыв, непогоды на всей планете - а строй здесь не при чем!

Do
Donatas

иного мнения + 🌷

Эмма Коноплицкая

Хорошо. Похвально иметь на все свое мнение...А если оно еще и подкреплено фактами и знаниями - двойной плюс🎄

Николай

ничего удивительного нет...

Do
Donatas

🤝

Николай

если обеспечить прибыль 300 процентов капитал пойдет на любые преступления старо как мир..

Do
Donatas

это да

Николай

Карл Маркс..

Николай

👍