Алексей Батогов

Алкоголь склеивает эритроциты. Тромбы запирают клетки мозга. Через 7-8 сек - смерть клеток от кислородного голодания. И чувство опьянения. Нервные клетки не восстанавливаются. Гниют и воняют. Ум становится слабее. Далее - идиотия. Будете пить дальше?

Ответы · страница 16
Вячеслав Украинский

у тебя они и без алкоголя вымерли

Алексей Батогов

Наркоша? Денег нет на бухло?

Вячеслав Украинский

идиот наркоши не бухают)))) и не брешут как ты

Вячеслав Украинский

опять брешешь с чего взял что я нарик? по собственному опыту?

Вячеслав Украинский

конечно не любишь они под кайфом умне и честнее тебя

Наталья Кофман

будем ,а то жить скучно будет 😄

Наталья Кофман

ерунда все это при чем здесь самоубийство,если так рассуждать у нас вся жизнь самоубийство

Алексей Батогов

Пьянство -- добровольное сумасшествие и самоубийство, а также убийство последующих поколений.

Наталья Кофман

пусть будет по вашему мужчина

Гудвин

А еще,говорят в Москве кур доят....

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Гудвин

Спасибо вам большое.Дело в том,что я не воспринимаю историю,написанную кем-либо.Это история,которую видели они....

Sv
Svet-Lana

нет бутылку сейчас выбросим ☕

Алексей Батогов

Правильно. Я хочу подарить вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Meruert Arhabayeva

мда, все же люди пьют и будут пить

Алексей Батогов

А может быть, олни уже не люди?

Наталья Гребнева

мне это не знакомо так как не пью

Алексей Батогов

Умница! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Наталья Гребнева

уменя мама тоже участник войны с бандеровцами

Урисбаев Асхат

как будто не пьющие сплошь гении

Алексей Батогов

Когда люди начнут понимать логику?

Алексей Батогов

Своя подделка под логику? Но логика -- одна.

Вл
Владимир

все в меру.... и жить тоже вредно..

Вл
Владимир

не буду углубляться.... но хотелось бы появиться на свет, когда человек научиться читать чужие мысли и врать будет бесполезно.. вот тогда наступит эра ЭГО ГРАМОНИЯ... а сейчас это обезъяны с гранатой в руке.. к сожалению..

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя?

Алексей Батогов

Если сообщите адрес вашей электронной почты, могу послать.

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник". Она есть в либрусеке. Но там за чтение приходится платить. вам же я могу выслать совершенно бесплатно.

Александр Ракитин

Я не пью вообще то и не курю даже

Алексей Батогов

Вы молодец! Мне хочется послать Вам книгу моего тестя.

Алексей Батогов

Тогда дайте адрес Вашей электронной почты.

Ва
Валентина

Ваши слова,да алкоголикам в уши!

Ва
Валентина

Жаль,что разум их залит и слышать и понимать не хотят

Людмила Николаевна

А мы и не пьем, и не пили никогда

Алексей Батогов

Правильно. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Юлия Лим

Многие пьют а близкие мучаются

Алексей Батогов

Вы совершенно правы, прекрасная незнакомка!ьХочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Вам достаточно сказать мне Ваш адрес электронной почты, и я тут же вышлю книгу вам.

Алексей Батогов

Выслал, хотя Вы почему-то забыли написать знак @

Юлия Лим

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.книгу получила огромное спасибо все дни была без интернета вот только зашла в сеть.ОЙ Я ТОЛЬКО УВИДЕЛА ЧТО НЕТ СОБАЧКИ

Владимир

Будем. Мы просто в это не верим.

Алексей Батогов

Почему? Алкогольные идиоты ещё на глаза не попадались?

Владимир

Не знаю. Мне и непьющие дураки попадались.

Алексей Батогов

Мне тоже. Но если среди непьющих дураки -- исключение, то среди пьющих -- правило.

Lavuazen

В деревню, в глушь, в Саратов!)))

Lavuazen

так написала, а оно ответило "спам"

Алексей Батогов

Напишите здесь, красотулечка. Если трудно, я дам Вам адрес моей почты: alexisbat@mail.ru

Lavuazen

))))ой вот только без телячьих нежностей, я замужем. уже написала в сообщениях

Алексей Батогов

Вы. полагаю, годитесь мне не в дочери, а внучки.

Алексей Батогов

Да. пожалуй. Или в молодые жёны.

Леонид Подколзин

А что делать. Не траву ж курить

Алексей Батогов

И не колоться же! И не нюхать же! И не делать же клизмы с возбуждающими ядами! Неужели Вы во всём этом нуждаетесь, сударь? Не верю!

Алексей Батогов

я же сказал, что не верю. Мне приятно общение с Вами. Очень хочу Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Чтобы получить книгу, Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы её выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Мария Ченцова

Ты наверное на голову больной!

Алексей Батогов

Все претензии великому Ф.Г.Углову!

Магистр Йода.

Больше никогда не буду пить. )))

Алексей Батогов

Правильно. Спасибо. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Ринат Фамутдинов

Курить я буду, а пить не брошу!

Ринат Фамутдинов

Я с компа не люблю. Я делаю печатное издание, да и коллекцию надо расширять. А то "Проблемы нефтеизвлечения трудноизвлекаемых запасов нефти" звучит, но... никого не радуют...

Ринат Фамутдинов

Сборник трудов Центра химической механики нефти АН Республики Башкортостан. Я их 6 шт. по годам сделал. Заразы, заставили отдать все материалы учебника (ныне раритет) "Химическая термодинамика" проф Вахидова. Винт у них издох и книг было издано 5000 шт.

Ринат Фамутдинов

А... в апреле начну авторефераты аспирантам мочить... Веселые времена! Я даже делал автореф ребятам с островов Зеленого мыса. Во пацаны!!! Брат мой троюродный пчеловод в 3-м поколении продал им однажды 4 фляги (почти 300 кг меда - башкирского) и... построил новый дом (двухэтажный). А нигеры мед вывезли и боданули так, что учились просто так...

Алексей Батогов

Забавно. я был знаком с ребятами с этих островов. я ведь работал в Африканской редакции Гостелереадио СССР.

Алексей Батогов

Да. 20 лет. А до этого был корректором в издательстве Академии химической защиты. А после Гостерадио выпускал газеты "Воскресение", "Русское воскресение", "Московский трактир" и некоторые другие.Потом переводил книги с английского. С 1994 года по 2009-й работал в Государственной Думе. Потом был главным редактором издательства "Русская правда". Потом -- директором детской спортивной школы. Сейчас без работы.

Кошка Шредингера

Синька зло, но пить не брошу. 🙂

Алексей Батогов

Забавно. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Кошка Шредингера

окошком! Как Вам может быть приятно общение со мной, если мы еще не общались.

Алексей Батогов

Как же общение с Вами может быть неприятным? Вы удивительно красивая!!!!

ОК
Ольга Ковтунова

польза алкоголя в малых дозах

Алексей Батогов

Да. Мне виднее и Вам было бы виднее, если бы Вы читали книги Ф.Г.Углова.

Алексей Батогов

Фёдор Григорьевич был моим другом и великим человеком, всегда боролся за народную трезвость. Был теоретиком и пропагандистом здорового образа жизни и в отличие от других пропагандистов на себе доказал правильность своего учения. Прожив большую и очень нелёгкую жизнь, он дожил до 104-х лет, причём меня не оставляет подозрение, что его всё-таки убили. До 100 лет он делал сложнейшие операции на внутренних органах. войдя в Книгу Гиннеса. как самый старый практикующий хирург. В своих книгах он даёт весьма несложную программу здорового образа жизни, первый пункт которой -- быть патриотом.