Алексей Батогов

Алкоголь склеивает эритроциты. Тромбы запирают клетки мозга. Через 7-8 сек - смерть клеток от кислородного голодания. И чувство опьянения. Нервные клетки не восстанавливаются. Гниют и воняют. Ум становится слабее. Далее - идиотия. Будете пить дальше?

Ответы · страница 17
Голубков Станислав

Пить буду, курить не брошу!!!))))

Голубков Станислав

А с виду приличный мужик!!!)))

Алексей Кожевников

Курить буду, но пить не брошу.

Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Кожевников

Автор считает себя человеком?

Алексей Кожевников

Значит автор не считает себя человеком. А кем?

Алексей Батогов

Автор считает себя человеком. Я тоже считаю себя человеком. Почему? потому что и у него и у меня есть качества, которые отличают человека от жэивотного: честь, совесть и понимание логики. Есть ли эти качества у вас, чтот вы пытаетесь подхамливать нехнакомым людям?

Алексей Кожевников

Разве может вопрос хамить??? Что то Вы разошлись, Батенька.

Алексей Кожевников

Любой пишущий человек прежде всего излагает свое мнение опираясь на факты. Не будем искать истину здесь.

Алексей Батогов

В этой книге фактов достаточно.

Надежда. П. (Speranta)

не пил ,не пью,и не буду пить !

Алексей Батогов

молодец! Хочу подарить ,Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес Вашей электронной почты, и я сразу же вышлю книгу.

Дмитрий Елевич

Главное не борщить с пъянкой

Алексей Батогов

Лучше не пить. Правильно. Хочу подарить вам книгу моего тестя, если Вы скажете мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Иг
Игорь

Пить буду, но курить не брошу

Алексей Батогов

Не смешно. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Yan Min

Хорошая реклама трезвости!!!

Алексей Батогов

Трезвость в рекламе не нужается

Yan Min

К сожалению очень нуждается...

Алексей Батогов

Скорее в запрете рекламы алкоголя. Неплохо бы расстреливать киношников. у которых в фильме герои пьют!

Людмила Савицкая

АЛКОГОЛИКИ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ

Алексей Батогов

Да. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Юля Загорская

Нет. Больше никогда не буду.

Алексей Батогов

Правильно. Хочу послать Вам книгу моего тестя. e_saryiulyi@mail.ru

Юля Загорская

Спасибо. При желании прочту.

Алексей Батогов

Извините. Я ошибся. Дал Вам чужой адрес. я хотел рассказать Вам о книге. Б.К.Святкин "Престолонаследник". Книга есть в либрусеке. Но там чтение за деньги. Я же высылаю бесплатно. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Юля Загорская

Я думаю это может быть полезным и интересным. Спасибо еще раз.

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю.

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов. мне это очень важно.

Павел Алексеев

Интересная у вас трактовка!

Алексей Батогов

Точная. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать Вам книгу.

Игорь Бали

давно бросил и рад этому! )))

Алексей Батогов

Плохо вижу клаивиатуру. Дурная

Игорь Бали

ниче , бывает, сам иногда промазываю кнопки 🙂

Алекс !!!!

а я и до єтого не ообо пила))

Алексей Батогов

Лучше совсем не пить женщине.

Карина Корихова

Вам бы наркологом работать

Алексей Батогов

Учёным тоже неплохо. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Марат Ермакашев

Не не пью и друг не советую

Алексей Батогов

Правильно. Хочу подаритть Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Губа

ты наверное изрядно попил

Алексей Батогов

Нет. Когда вы перестанете называть свою страну Окраиной? Уже и поляки облизываются, своей окраиной считают. Есть хорошее слово "Украндия" или "Укралогазия". Можно ещё чего-нибудь придумать для родины древних укров!

Губа

подтвердил мое предположение

Алексей Батогов

Нет. Никогда нет любил спиртного. А совсем перестал употреблять около 30 лет назад.

Губа

значит с тех пор не отпустило, по прежнему воняет...

Алексей Батогов

Какой Вы глупый и противный.

Губа

да уж своим умом живу, не тестевым

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Какая хрень , уверяю вас !!!

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Я конечное уважаю Вас за такое развернутое послание , но у каждого свой взгляд на окружающее , прошлую историю , текущие события и прочее , прочее .Два деда воевали ,тесть - блокадник дошел до Вены .Они успели многое рассказать .Когда многие учили про ВОВ по учебникам школьной программы , я читал Александра Верта " Россия в войне 1941-1945 год ".Выпущена в 1961 и кажется в том же году изъята из обращения . Мог ошибиться в названии книги .Давно читал , вместо Россия могло быть и СССР . Уважаю нынешнего Президента , уверен , что в 1914 мы были сильнейшими . Знаю , что мы - Великая Страна . Для закрепления можно послушать " Русский марш " в исполнении Жанны Бичевской . Удачи вам .

Алексей Батогов

Я её тоже читал. И она вовсе не изъята из обращения. В книге. которую я вам предлагаю, есть ссылки и на эту книгу.

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

В 1982-м ее точно не было в обращении .Мне ее давал заново почитать замполит .В Добролюбовке если только в запасниках где-то пылилась . Я сейчас почти ничего не читаю в живую - с листа . Лень - матушка .Основное увлечение - рыбалка и лес .

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Ну и эта вроде без " редактирования " цензурой была. Замполит до службы был инструктором или вторым секретарем райкома .Мы с ним зачастую открывали диспуты на различную тематику . Н.Н. был интересный собеседник .Знал то , что другие не знали .Разговор дальше " кухни " не уходил .Он научил меня читать между строк , научил думать и делать собственный анализ происходящих событий .Вот к примеру про капитана 3-го ранга Саблина , все узнали только в 90-х , а мне довелось на него Тукумские штурмовики наводить в 70-х .Что происходило узнал через неделю , нам так же говорили , что это просто учения .Много интересного знал и знаю .Когда-то работал на оборонке в Северодвинске .А там командировки по всему Союзу .

Денис Баранов

все зависит от количества

Денис Баранов

многие, просто не хотят пить в меру

Алексей Батогов

Просто меру себе назначают очень большую

Денис Баранов

мера 22.4л (по старославянски) так что почти все даже не допивают)

Александр Чинцов

Уже как семь лет не пью!!!!!!

Алексей Батогов

Рад за Вас. Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть в либрусеке), если Вы дадите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Александр Чинцов

Chintsoff@mail.ru почитаю с удовольствием.

Наталия

оригинальная кодировка...

Наталия

Амаретто иногда можем с подружкой. А по молодости очень даже могли:)))

Наталия

совсем не пить? тоже не есть хорошо.

Наталия

Ну...кому таз, кому корыто..муж у меня лет 17 совсем не пьёт, а раньше иногда мог выпить. Сразу такой ласковый становился, со всем соглашался..

Алексей Батогов

Потому что чувствовал свою вину.

Наталия

Нее, они все три брата, пьяные добрые, а отец у менч был, пьяныйзлой, хуже собаки.

Наталия

Уже 14 лет его нет. Неплохой человек был.

Наталия

На работе почёт, маму даже пьяный не обзывал, а с бабушкой ругался, и меня доставал с пирдирками всякими.

Татьяна *

Я не пью мне это не грозит

Алексей Батогов

Татьяна *

Спасибо, но не хочу забивать голову ненужной мне информацией.

Алексей Батогов

ТюПейн сказал, что дурак не тот, кто не знает, а тот, кто отказывается от знаний.

Татьяна *

Вот книгу все о деньгах и бизнес я бы почитала

Василий Даньшин

Уже не пьем,на хлеб мажем!

Алексей Батогов

Это остроумие позапрошлого века

Василий Даньшин

Мне можно и таким "остроумием" заниматься.Я уже больше 10ти лет не пью.Начал вспоминать и читать еще школьные стихи.Ну и тогда же читанные в учебниках остроумия.Видно часть клеток восстановилась,вопреки утверждениям врачей!