Наталья)))

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте.Зато........ мужик с пузом и в труселях всегда неотразим! Мужчины,как вам это удаётся? Поделитесь опытом.😉

Ответы · страница 2
Виктор Бурцов

Смотрю последний выпуск Бесогона. Михалков как раз рассказывает о подобных дурах, которые как вот эта Наталья, ради "лайков", напишет какую хочешь херню. Есть же дуры в российских селеньях....

Наталья)))

Виктор Бурцев ,идите лесом и не просто идите ,а быстро идите. и не надо так уж громогласно хвалиться отсутствием чувства юмора,это вас делает убогим. Или Вы такой и есть?

Виктор Бурцов

А ты посмотри на свой вопрос? Сомневаешься в своей красоте, а на обозрение наше выставила свою задницу. А вот мужиков на смех из-за пуза поднимаешь? Так чем наше пузо хуже твоей задницы? То же мне юмористка?

Наталья)))

Я кажется ясно объяснила что с убогими не общаюсь. ИДИТЕ ЛЕСОМ ,дедушка.

Руслан Абдулов

А мы не паримся по пустякам. Есть пузо и лысина, круто: на моем теле больше места для поцелуев . Волосатый , как оборотень замечательно : зимой тепло и женщины же любят плюшевых мишек а я такой

Kentavr Karimov

Во первых мужчин красоту ищет в женщинах,а не в себе,и женщины больше всего на красоту мужчин не обращают внимания,женщины на себя и на других женщин.тут много слов про это,много причин

Олег Новиков

"Наталья ))) онлайн +друг
Если с утра грамотно распределить ЧТО и КОГДА послать на фиг... то день будет очень удачным!..😇" ВЫ сами раскрыли секрет,а ещё притворяйтесь,что его не знали

Наталья Габерт

Женщина никогда не сомневается в своей красоте!!!Она всегда-прекрасна и очаровательна!!!А мужик в парусах-это не мужик...это...просто недоразумение..с таким и "трахаться" не захочется!!!

Вадим Шашкин

Я пока ещё без пуза и не лысый. Разница рост-вес=99. Мне как-то, ещё в молодости, бывшая супруга сказала, что настоящий мужик должен быть чуть покрасивее обезьяны. Отсюда и уверенность.

Сергей Анахин

А ЗАПРОСТО, НАТАЛЬЯ! НИКОГДА НЕ КОМПЛЕКСУЙ ПО ПОВОДУ СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ: ГРУДЬ НЕ ТА ПОПА НЕ ТОГО РАЗМЕРА ВСЕ ЭТО ЕРУНДА! ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДОСТУП К ТВОЕМУ ТЕЛУ БЫЛ ОТКРЫТ!!!!

Zara Yusupova

меня тоже всегда это интересовало. почему они такие уверенныев своей исключительности и неотразимости.Женам надо худеть,а они при любов весе само совершенство

Muza

Не важно, сомневается ли женщина, главное, что "мужик с пузом и в труселях" уверен, что вот только такая женщина имеет право называться женщиной, и он её достоин.

Николай Скороходов

Не очнь то далеко мы мужики отошли от обеъяян . кривоногие и волосатые . да рахитичные но однако нас женщины любят , пусть и ьотвечают на свой вопрос ПОЧЕМУ ...

Лилия Речанская

это издревле с генами передалось когда было больше сельского населения и кормили всю страну и каждый мужик в семье был на вес золота с тех пор они и ценятся

Юрий Гусятинский

Вы просыпаетесь и начинается: тут подкрасить ,тут подбрить, тут лаком покрыть , тут наманикюрить и т.д. А мы ? Проснулся и пошел, уже красивый😜

Наталья)))

А во сне вообще все Апполоны))))

Дмитрий Кузнецов

На каждом пальце по печатке, и золотой крест с по кило над труселями шаволитца, вот самая красивая женщина и задумывается, может ещё чего зашаволитца?

Александр Чубиков

Удается тем, у кого к толстому пузу есть и толстый кошелек.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Елена Плигина

да уж а если при деньгах вообще все ему!но вы увы женщины многие за деньги спят со всеми !и поэтому тяжело отказывать сразу думают что мы воображаем

Вениамин Поликарпович

ибо не нужно зацикливаться и смотреть на отфотошопленных недокрасавиц в глянцевых журналах ))) будьте собой ))) и мужики с пузиком к вам потянутся )))

Олег

Мужик принимает себя в первозданном виде - других вариантов просто нет. Отсюда - уверенность в себе. А главное - отсутствие риска себя изуродовать.

Александр Чернецов

Ну с пузом ( животом ) беременные женщины иногда бывают ( тоже неотразимы ) !!! А трусы хм... ? Ведь стринги вы нам не покупаете !!! 😂😜😋

Жуматай Казниязов

Женщина старается быть красивой для других, их мнение очень важно. Мужчине необходимо лишь самомнение и самоуверенность, мнение других не важно.

Юрий Суровегин

..а мы просто встали и умылись...просто рождаемся красивыми и это вы нас портите-готовите хорошо....у самого пузо....а что без трусов мужики лучше?