Наталья)))

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте.Зато........ мужик с пузом и в труселях всегда неотразим! Мужчины,как вам это удаётся? Поделитесь опытом.😉

Ответы · страница 5
Евгений Симонцев

Ну, не все мужики в труселях и с пузом неотразимы, а только те кто без пуза и прилично одет!

Ольга Яунупс

если бы мужчин было бы больше чем женщин-вопрос был бы таков-Женщины как вам это удаётся?

Павел Константинов

Боюсь в силу наших отличий, вы всем своим существованием не сможете перенять этот опыт

Воланд

Прочтешь такое и подумаешь..что человеку только и попадались мужики с пухом и в трусах

Наталья)))

Не ,с пухом точно не попадались))))

Юрий Исаков

Запросто!!!!! Если мужчина,хоть намного симпатичней обезьяны,значит уже красавец. ☺️

Сергей Петрович

Ну как мужику без трудового мозоля то)))))) Чем больше мозоль тем больше трусель)))в цене.

Rafail Kanyukaev

возможно красивые женщины сомневаются,но страху.....щи почему то мнят себя королевами

Наталья)))

Вам только страху.....щи и встречались на жизненном пути? Какая досада(((

Rafail Kanyukaev

да нет, у меня жена красавица, просто большой жизненный опыт, как обычно бл...и свое счастье не упускают в отличии от умниц и красавиц

Валентина Ерефеева

Когда Ева согрешила , то Бог её сказал , будешь иметь влечение к мужу и рожать в муках .

Андрей Головин

Не принимайте все близко к сердцу! Полюбите себя такой, какая вы есть и все наладится!

Миша Корчмарь

Красивая фраза,жаль что в голове многих женщин она уложена в одностороннем порядке.

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

мужчина должен быть чуть чуть красивше обезьяны, поэтому никто и не заморачивается

Вячеслав Поливин

Вы ищите грибы. Их мало. И вдруг вот он! Хоть и не совсем свежий, кособокенький но он!

Вячеслав Поливин

Зат понятно, если подумать.

Рачев Владимир

А все очень просто. Пузо это достаток. А пузо в труселях значит мой дом моя крепость

Владимир Соколов

Мужики так же переживают, только не по женски а по мужски. Есть живот, да черт с ним.

Игорь Багрянцев

Мы не сомневаемся в своей неотразимости даже в сложных ситуациях в отличий от вас

Qqqq Qqqqq

конь должен быть под навесом я вот нерачительный конезоводчик навеса (живота) нет

Александр Суманеев

где вы таких "неотразимых" находите? и чем они вас привлекают.... поделитесь опытом

Наталья)))

И искать не надо)) Каждый второй.

Александр Суманеев

цель-уменьшение числа "неотразимых"...

Ринат Гимазетдинов

нас обманули в детстве...сказав что человек растет до 25 и лет..про пузо промолчали.

Виктор Солдатов

Мы же не зацикливаемся на красоте!!! Нам бы денег побольше и подлиннее в штанах......

Юрий Бледный

У меня нет пуза и вряд ли оно когда нибудь появится ☺️😅👍😎💐