Наталия Кивачук

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки. Но точно не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык…Вы согласны с этим?

Ответы
Милана.

Так должно бы быть, но в жизни совсем другое ценится.Но как бы наш сильный пол не менялся язык свой он должен держать за зубами и не сплетничать. Длинный язык -это самый большой минус современных людей мужского пола, Я их даже мужчинами не называю, просто осыпь муж.пола.

Эй
Эйпи

Вот любите вы красивые цитаты собирать, только в реальности вы первых три пункта игнорируете, а мужчин их имеющие воспринимаете как лузеров, а тех кто имеет второй набор, бежите к ним сломя голову. И только к 60-ти годам врубаетесь как же были не правы.

Io
Ioan

порой мы вынуждены отдавать..то, что нам нравится, ибо это нравится и другим это цитата мудреца тибетского целителя...юнцу)))бзыканувшего из -за безответной его любви))) фильм Весна, Лето , осень...зима

Withe Dragon

Эти критерии женщинами определены. Такие определения вообще к человеку (не только к мужчине) применимы. А женщинам что-ли нормально иметь такие вещи, которые во втором предложении?

Александр Егоров

Согласен , НО . Мы все знаем , какими должны быть и мужчины и женщины в идеале . А вот в жизни , то нас не правильно поняли , то мы не уследили за собой в ситуации ...

Андрей Сметанников

По моему характер - определяет его порядочность, поступки и ответственность за сказанные слова.

Сергей Янков

А чё тётки должны? Наслаждаться красотой мужской, расплывшись телесами по дивану?

Андрей Опалев

Трудно не согласиться. Но только это не полный перечень возможных достоинств.

Сергей Серёга

иногда хороший понт и длинный язык могут доставить огромное удовольствие!!!

Андрей Шитов

первые три вещи не украшают а определяют его как мужчину.остальное самцы.

Виктор Савёлов

Главное для мужчины, чтобы его любили без всяких украшений.

Юра Taranov

Прежде чем говорить за мужчин говорите за себя женщины...

Олег Сорокин

Не согласен только что мужчину. Это касается и женщин.

Владимир Бахаруев

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

Леди Мила

Я это еще пять лет назад в Одноклассниках читала.

Юрий Малиновский

Вам,судя по вопросу,первые не попадаются....Жаль!

Наталия Кивачук

мне всякие попадаются ив их числе порядочные

Юрий Малиновский

Вот видите,в том числе!Значит маловато!

Наталия Кивачук

в самый раз

Юрий Малиновский

Тогда зачем ваш вопрос?

Дмитрий Руднев

Ну, насчёт длинного языка я бы поспорил... ))))

Руслан Рахметов

характер, порядочность, честные поррступки

Игорь Анфиногентов

Нет. Мужчину должна украшать верная жена.

Лев Дувидович Перкис

И тут приходят люди с чувством юмора