Сам Андерс'н

Раньше на Руси категорически нельзя было обидеть юродивого. Имхо нельзя обижать детей, ...

Ответы
Liliya S

Конечно нельзя. Сегодня в автобусе разговаривала с мальчиком-подростком, он поздоровался, сказал куда едет, улыбался. А его сопровождающая стеснялась его поведения...

Julia Schönknecht)

И здесь тоже нельзя! Слово «идиот» запрещено , по отношению к умственно отсталым

Демон Лилиt

По чему раньше ,так было всегда ,это сейчас мир перевернулся не к добру

Валентина Перминова /замятина/

А что сейчас по другому ,?