Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно откуда знают "Там" когда будет вспышка каких то вирусов и т.п. и т.д.?😁

Ответы
Владимир Чигарев

Там это где? Вирус он сам мутирует и генерирует ни кого не спрашивая, учёные еле успевают придумать новое эффективное средство защиты. Убить его не умеют. Только заборчик на его пути поставят, а он сразу новую лазеечку находит. Вот такой живучий гад. Похоже намордник нам очень долго носить.

Соболев Валерий

это очень просто. эпидемиологический прогноз строится на основе статистики в соседних странах и перемещении людских потоков.

Елена Пейчева

Сами придумывают вирусы, и даты устанавливают

Леди Мила

все просчитано, все идет по плану

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даа

Людмила

так они же их на нас выращивают

Ар
Арина

А там наблюдают лишь....

Артемий Воинов

так сами разводят

Михаил Гехт

в которой Таме?

Nikola Mahkov

-нашептывают!--

С. В.

Им ли не знать

Лариса

Есть план.

Z-Мимокрокодил-V

Где "Там"?