~Кареглазая~

«Ты должна!» — убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна — в уголовном. Остальное на мое усмотрение.

Ответы
Владимир

В трансформационной грамматике "должен", "обязан" - модули необходимости, которые в каждом конкретном случае легко подвергаются сомнению вопросами - " А что случится...? " и " А что не случится ...?"

Олег Сорокин

Второй раз вижу когда женщина такое пишет с возмущением. Зато с требованием что мужики должны уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу 😀 😀 😀

Товарищ 87

Сами женщины и придумали для себя всевозможные заповеди-настоящая женщина должна то,се,пятое-десятое,вот и выполняйте их.

~Кареглазая~

Женщина должна только тем, кто родил ее и тем, кого она родила сама! А больше она никому ничего не должна!

Товарищ 87

На этом сайте,и не только на этом сотни примеров "долгов" женщин,и как правило их пишут сами ЖЕНЩИНЫ.

Василий

Если каждый человек будет делать то что захочет, ничего хопошего не будет. Ни порядка, ни уважение, ни культуры, ничего

Thunder

Вроде не ребёнок, Кареглазая. Жизнь может поставить в такую позу, что ТВОЁ УСМОТРЕНИЕ, будет мало её интересовать.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Моё безделье будет долгим,
ещё до края я не дожил,
а те, кто мне твердят о долге,

Геннадий Витальевич Чичеров

пусть объяснят, кому я должен !"

Юлия Путята

То, что мы должны написано еще в "моральном кодексе" каждого из нас...

Михаил Михалыч

А ты знаешь и налоговый и уголовный? Прям все-все наизусть 🙂

Да
Даниил

Молодец. Тебя кто подковал. Случайно не Д а Нила мастер)))))))

~Кареглазая~

Жизнь

Да
Даниил

))))89509528790.

Валентин Чистяков

никто никому ;кроме должника не должен!!!!!!!!!!!!!!!

Maria Cheltuitor

ТОЧНО... 🖼

Ботzман Барисыч

а есть еще понятия..не забывай , падруга

~Кареглазая~

Я не урка, чтобы жить по понятиям

Ботzман Барисыч

а тебя не спросят..они никого не спрашивают

~Кареглазая~

Похер

Ботzман Барисыч

согласен

Дмитрий Качев

У нас нет прав одни обязанности

Юрий Астахов

Есть еще и гражданский кодекс

Владимир Март

Так что должна, всё-таки?😄

Елена ****

Согласна полностью))))

Валентина Колупаева

👍тоже так считаю.

Гульнар

Правильно. Респект!!!

Supermax (B.m.v.)

Я точно так же думаю