Кр
Кристина

Самый лучший рецепт для спокойствия в семье-это не заглядывать в телефон мужа, и подальше от него прятать свой! 🙅‍♀️

Ответы
Леонид Першин

Если нет веры\доверия , то в ход идут запах духов, волос на лацкане.... и бла-бла-бла . Телефон это один из способов убедить самого себя в том что твои подозрения в верности партнера не беспочвенны . Не будет телефона найдется что то другое - НетТелефона?Прячет?СталоБытьЕстьЧтоСкрывать-ТочноНеверный(ая)!ЯБылПрав(а)ВСвоихПодозрениях! А еже ли веришь ... так с какого перепуга в телефон то лезть? Ах у нее интрижка ? Так здорово же ! Расскажет поржем вместе - она(он) же взрослая(ый) девочка(мальчик) - стало быть знает что делает ! ... как то так на МОЙ взгляд !

Игорь Пульхритудов

Недавно видел такую сцену: едет семья с ребёнком лет 3-х и вдруг, после входа на очередной остановке новой "порции" пассажиров ребёнок на весь автобус радостно вопит: " - Мама, мама, смотри, тот дядя зашёл, который к тебе приходит, когда папы дома нету!!!"

Petr

Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви ?

Кр
Кристина

Вот спасибочки! Давно мне такого приятного не писали. Только все ругают.

Mamuka Jvartava

a zachem zagliadavat, net takoi privichki, ia dumaiu esli cheloveku nechevo skrivat zachem priatat. для спокойствия в семье nujna ponimania, doveria, vzaimnouvajenia i inagda ustupat lubimomu cheloveku daje esli on/ona ne pravi i mnogoe drugoe ia tak dumaiu😊.

Женя Голованов

есть еще 2 варианта 1) доверие, не лезть самой и не прятать от мужа 2) самоограничение - не делать то что муж не одобрит

Сергей Дарухин

Не знаю как у Вас отношения с мужем,но у нас есть доверия с женой,поэтому телефоны не прячем и не лазием по ним)))

Murat Karymshakov

Вообще-то подглядывать и читать чужое не есть хорошо. Муж и жена должны доверять друг другу, иначе зачем семья.

Кр
Кристина

А может начать с того что жить по честному, и тогда и телефон прятать не надо.

Murat Karymshakov

Согласен на все 100

Сергей Щербаков

Привет С Добрым вечером . Как точно подмечина для полного спокойствия.🌹😉✌️

Олег Челноков

Ну тогда это не семейная жизнь. а встреча двух противников на нейтральной територии.

Кр
Кристина

А семья -это и есть война кто выживет.

Олег Челноков

Ошибаетесь! Семья это общественная ячейка,по производству потомства.

Кр
Кристина

Не хочу быть для кого-то свиноматкой. Фууууу

Олег Челноков

Ну это от вас не зависит приходит время и все случаеться.

Не
Нет

высшее доверие.... вот я сейчас тебе пишу, а жена рядом.... и смеётся над идиотами......

Не
Нет

детка, завидуйте молча.......

Кр
Кристина

Было бы чему.

Не
Нет

мне Вас искренне жаль......

Не
Нет

🤣🤣🤣

Анна Гро

👍 По современному, просто поменять пароль, и не входить по отпечатку пальца )))

Анна Гро

Да ладно )))))
В нем все данные )))

Сергей

Ну не сказал бы. Не доверяю железякам особо

Анна Гро

А зря.... Он-сукО уууууумный ))))

Сергей

Ну не умнее нас)))

Юрий Куркин

Надо любить и уважать друг друга, тогда и прятать не чего не надо🌹☺️😂

Михаил Гехт

вот обрати внимание, не советуют мужу подальше прятать от жены свой 😜

Сэр Ёжик

А зачем семья?, современный мир распологает к свободным отношениям.

Кр
Кристина

Удачи.

Василий Теркин

Вот это правильно и не лезть туда,куда не надо,надо хранить семью

Шамиль Эдельбиев

Возможно. А ещё лучше, ни делать того, что затем нужно скрывать.

Кирилл Корольков

Доверием добьётесь гораздо больше чем просто спрятав телефон

Ольга

Шила в мешке все равно не утаишь, все равно откроется правда.

F2
Freedom 2.0

а как же драйв в семье?)) обменяйтесь телефонами на денек))))

Руикат Дамарензис

А просто не давать повода - не, не подходит из-за простоты?)