Случайный Гость

COVID-19 старательно обходил Забухайло Ивана Сидоровича в страхе подхватить от него белочку. А Вы какими оборонительными народными средствами защищаетесь?😎

Ответы
Виктор Николаев

Короновирусинки.
Чем отличаются русские от китайцев? Русские коронуют воров, а китайцы вирусы.

*
- Слышали, Киркоров обиделся и у короновируса собрался отобрать корону?

*
Короновирус посылают в Россию. Он брыкается. –Ты чего брыкаешься? – Да там меня отправят на …уй, а я там не размножаюсь.

*
Ухань уханьдокал планету.

*
БлагоУхание Ухани.

*
При пандемии мы секс наладим.
Перчатки, маски, мужчина сзади.

Юл
Юля

сегодня читаю.милосердие пришло к бомжам Питера.Приехали с выездными кабинетами.вот обратной связи нет.а покормить или поселить в капсулы хотя бы бездомных людей и отмыть не было?....как же издеваются над всеми.защищаемся фильтрами

Любовь Шилова

коньяк-полоскание и проглатываю, знаете жаба душит-не глотать,прополиус на спирту-ингаляции, после контактов, убирается и осталное, если вначале застоть

Виктория Пестрикова

Лавровый лист, гвоздичку, исландский мох могу пожелать, чеснок, имбирь, мед и лимон, три последних перемешиваю и с чаем

Василий Стеклов

Лук, чеснок и регулярные прогулки на свежем воздухе вирусу Ковид-19 не осавят никаких шансов прицепиться.

Aлександр Кузьмин

В каждой шутке есть доля шутки . При короне надо дышать парами спирта . Лёгкие очищаются - крыша уезжает .

Случайный Гость

😁А может всё-таки по нашему, по славянский - выдохнул... 100 гр... и рукавом...

Aлександр Кузьмин

Впирт из желудка в лёгкие не попадает

Случайный Гость

Согласен. Тогда добавляем ещё одну "операцию" после рукава - донюхивать парами спирта до полного удовлетворения😁

Elena Lion

Живу почти в сосновом лесу(до леса 300 метров) каждую субботу шашлычок под коньячок, пока помогает.

Татьяна

Бабушка за тавляет на даче полоть и полоть и еще раз проверит, говорит это лучшая профилактика

Случайный Гость

...от работы Ковид сдохнул (получатся так)😁

Татьяна

Ага

Ол
Ольга

Мою руки, промывпю ноздри, пью чай с лимоном, чередуя кофе. В общественных местах ношу маску.

Anatolij Dridzo

Водочку использую. Три глотка утром, перед завтраком. А вечером зубчик чеснока за ужином.

Св
Света

не защищаемся....просто живем и думаем, что это афера на государственном уровне...

Валентина Пакшина

Употpебляю все части pастения топинамбуp и вдыхаю паpы пpополиса на водке!

Тамара Бишовец

Вакцинировалась ещё в феврале, не выделываясь. Это шутки плохие

Шер Исаматов

котиными... *))) Хвосты хвостатые, самые лучшие антибиотики... *)))

Ма
Маргарита

Главное в это верить... да?...)))))

Шер Исаматов

Ну не бухать же, в самом деле... *)))) В надежде на защиту белочки... *)))

Ма
Маргарита

Я думаю, что гражданин Забухайло И.В., будучи постоянно в состоянии "белочка", просто не понял, когда переболел энтой заразой:))))

Шер Исаматов

Вооооть... так что, я думаю, котиные все же - надежней... *))) иногда даже песни могут спеть... *))

Ма
Маргарита

И поговорить с ними можно всегда:))))🤔😁

Шер Исаматов

ага... *)))

Постников Игорь

Переболел, антитела имеются, вакцинироваться не собираюсь!

Анна Ромашко

Вообще никак не защищаюсь. Уже переболела. Врачи заразили.

Андрій. Ми З України!

Здоровый образ жизни, здоровое питание и здоровый сон.😎

Pavel Astafev

Самыми хорошими, самогоном и домашним салом с чесноком..

Елена Ковалева

я в лесу живу там елки сосна ну и так по мелочи чапыжник

Оксана Лаzaрева

Спорт и алкоголь, нужно уметь напрячься и расслабиться