Некто Из ...

Каждое семя получает от породившего его древа все нужные элементы, чтобы посаженное в землю, могло вырасти и стать подобным своему древу-отцу. Своим внешним видом семя отличается от дерева но на тонком плане в нём записан образ дерева. Поэтому, если оно помещено в благоприятные условия (почва, температура, вода, свет) — семя становится со всех точек зрения подобным дереву. Символ семени позволяет нам понять стих из книги Бытия, в котором говорится, что Бог создал человека «по образу и по подобию Своему». Человек — это семя, предназначение которого стать однажды подобным Вселенскому Древу, с которого оно изошло.!?

Ответы
Nikola Mahkov

-не элементы!-Агенетический ключ!--

Некто Из ...

Вот почему всей деятельности человека важно заключаться в том, чтобы осознанно приближаться к образу своего Истока, который он носит в себе, вибрировать с Ним в унисон, чтобы стать Единым. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 24 сентября =

Nikola Mahkov

-чепуха-