Мария Шаповалова

Скажите дорогие мои,такая ситуация,встречаешься с человеком 1,5 года,но он не в любви не признается,потому что когда то в прошлом обжегся очень и теперь говорит ,что не знает ,что такое любовь,ни замуж не зовет,хотя вроде все нармально и с родителями и с друзьями познакомил и все выходные вместе проводят и говорит что все серьезно....могут ли быть какие то сдвиги с этим человеком...допустим в плане семьи?

Ответы
Владимир

просто ему так выгодно. чтобы не брать на себя ответственность.

Сергей Коклягин

я такой человек как он но нужен феерверк а не шаяние

Мария Шаповалова

И где же его взять этот фейверк?)))

Сергей Коклягин

экстримом проверь спасёт или очканёт

Михаил Удовиченко

Наверное ещё не созрел , для образования семьи .

Мария Шаповалова

Уже четвертый десяток))))К старости созреет?))

Михаил Удовиченко

Нужен какой-то толчок , или он ещё чего-то боится , может и боится обжечься ,как в первый раз .

Мария Шаповалова

))за полтора года можно узнать человека?

Михаил Удовиченко

Можно узнать , но не понять .

Михаил Удовиченко

Чем мог , ждите и оно придёт ,ваше семейное счастье . )

Обсуждайка

а Вам так плохо?)

Мария Шаповалова

Эт ситуация моей подруги....знаете...хотелось бы чего то уже определенного

Обсуждайка

т.е. на бумажке?) а может и так сойдет,если всё хорошо))

Мария Шаповалова

Не совсем....хочет детей но предохраняется....говорит что рано еще

Обсуждайка

в общем, я права) , "...... без бумажки ты....., а с бумажкой-человек")