Виталий

Если сложить мою зарплату с зарплатой Абрамовича- Выходит в среднем я тоже миллиардер?😂

Ответы
Людмила Стрекатова

Виталий,мы с Вами давно общаемся.Я вдруг обнаружила ,что есть еще одна Людмила Стрекатова . Причем там не мои фотографии .Мне начисляются ее балы ,неизвестно что она там говорит от моего имени.Что делать?

Людмила Стрекатова

У нее нет .На аватарке моя Я блондинка ,а она с темными волосами ,на меня не похожа

Виталий

Ты странная женщина.. с таким именем и фамилией много..

Людмила Стрекатова

Меня не это удивляет Хотя моя фамилия не очень распространенная.Почему у нас страница общая

Виталий

Напиши в службу подержки жалобу.

Людмила Стрекатова

Виталий ,извините ,что я заняла ваше время .С уважением,Людмила

Леонид Шестаков

Абрамович получает не зарплату, а доход...но если сложить зарплату с любым из его ближайших сотрудников и поделить пополам, то тоже получится достойно...

Виталий

Не важно..

Павел Мизрахи

Вот так , к сожалению,считают среднюю з.пл. в России, а потом в СМИ говорят насколько поднялся уровень жизни граждан в стране.

Виталий

Да..я к этому..

Лана Остудина

А у нас среднюю зарплпту по стране так и считают. Как среднюю температуру по больнице, причем морг никогда не учитывают.

Алефтина Бударецкая

Если сложить возраст моей внучки и мой... в среднем я еще молодая женщина!

Виталий

😂 👍

Ол
Ольга

Так и получается средняя заработная плата в Москве 90 т.р.))))

Виталий

Да..

Ната

Да. А Вы сомневались? Вы ведь а России живёте?

Виталий

Ну не важно..

Ан
Анжела

ну а что нормально,главное получить их

Виталий

Хоть это)))

Збигнев Августинович

И владелец газет и пароходов

Виталий

ага))) на картинке..

Светлана Агламазова

да хватит складывать то уже

Виталий

Жалко?

Светлана Агламазова

в пчёлке

Виталий

На елке..

Светлана Агламазова

в бетономешалке

Виталий

И все?

Светлана Агламазова

и ,видимо,всё.

Виталий

Ок.

Ирина Бабкина

не хочу быть миллиардером...

Виталий

😂 👍

Наталья Тюленева

Вы однако ....оптимист))))))

Виталий

😆 👍

Ти
Тимуровец

Давно надо было понять.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Рознина

поздравляю!

Виталий

Ну спасибо.

Владмир

Домашний.

Виталий

Не важно.. у нас же так считают..

Ирина Лях

А то

Виталий

😁 👍

Валентин Витальевич

😂

Леди Мила

да

Виталий

😁 👍