Роман C

МТС жжет))) Попросил заблокировать одну симку, а остаток перевести на другую)))) сделали все оперативно- превели остаток на другую симку и её же заблокировали)))) У них все менеджеры коекакеры?))))))

Ответы
Светлана

Это ерунда. Пошла подключать вай фай инет. Оформили заявку, ждите 3 дня. На 5-ый день звонок - все хорошо сегодня придет мастер настраивать модем d-link (инет через домашний телефон). Домашний телефон мы вам уже отключили вчера. Спасибо за обращение.... Домашний нам включили обратно только через 2 дня

Роман C

Во отжигают))))))

Luna

точно! однажды перепутала оператора и кинула крупную сумму на номер не мега, а МТС, так они целую церемонию устроили с переводом денег обратно на мою карту, затянулось все на 2 месяца

Роман C

обе карты были мтс

Luna

нет, какая разница, время решения проблемы 2 месяца! то в наш то век инноваций!

Роман C

разблокироали через сутки))))

Аринка

я с МТС лет 8 назад разругалась в пух и прах..и зареклась пользоваться ими.ни за что хотели 400 р. снять.послала их далеко и насовсем.

Роман C

А я поржал от души))))))

Денис Воронцов

ну да,без лоха и жизнь плоха!))

Роман C

Да прикольно 2 симки))) на одной денег нет другая заблокированна)))))))

Аринка

а уж они как посмеялись!!😋

Оксана Швед

так просьбы то надо было не в один день оформлять... вот и получайте все скопом и оперативно !!)))

Роман C

Буду иметь ввиду)))))))

Оксана Швед

успехов)

Нелюша

Я пользовалась МТС год. Измучилась. Отказалась. Уже много лет пользуюсь другими операторами.

Нелюша

Только этот смех оплачивается моими деньгами...😙

Роман C

за все нужно платить

Нелюша

Вы правы! Смотря кому платить 😀

Нелюша

С Вербным воскресеньем!

Роман C

и вас

Луиза Широкова

Это что? Мне ПочтаБанк вклад не тот закрыли, теперь переписываемся. 25 тысяч как с куста!

Роман C

Человеческий фактор))))))

Хозяин Семи Морей

Увы, но это профессиональная ментальность всех операторов связи... 😉

Роман C

А логика же должна присутствовать.... номера то телефонов есть.... можно перезвонить и уточнить))))) Зачем человек перевел деньги на карту и её заблокировал))))))

Хозяин Семи Морей

Логика - это так роскошь, которую не могут себе позволить работники служб поддержки. Они "замыливаются", столько времени заниматься делом не требующим умственных нагрузоки тут БАЦ!!! Переведите и закройте... Сделано!

Роман C

некоторых вещей лучше не делать)))))

Константин Егоров

Аналогично .! Сумку заблокировал и а остаток 200 перевели в ,,фонд мира,,

Маша Громова

Ля с ними все время ругаюсь! У них все продумано не волнуйтесь!

Роман C

Да просто прикольно))))

Лариса

"Одну-другую" не отличают. Только "перенести-заблокировать".

Роман C

Да ещё голову себе забивать всякой фигней)))))) зачем)))

Лариса

Именно НЕ ЗАБИВАЮТ! ))))

Роман C

зато весело))))

Оксана Богатикова

Ладно МТС, У меня почти такая же ситуация была в сбербанке

На
Ната

вам повезло просто -самый коекакерный попался)))😂

Роман C

Не там строго слова с большой буквы " Супервайзер Менчендайзеров" и фото Вот интересно как к нему обращаться по имени или по фамилии))))))

На
Ната

😂отчество не было?))

Роман C

Не)))) А спросить я не догадался😂😂

На
Ната

да уж...интрига))))😂

Роман C

Помню только последние три буквы, был бы наверное ответ))))))

Леди- Л.

Не прекращайте связь.........с ними😝

Роман C

Да такой цирк за деньги не купишь, а тут халява)))))) Клоуны отдыхают))))

Леди- Л.

Опять экономия на них))))

Роман C

Я без Мтс теперь никак)))) Но вторую симку другой компании на всякий случай оставляю))))

Леди- Л.

Так надёжнее!!! а МТС не бросайте,скучно будет))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну а как Триколор зажигает, так и слов нет :)))

Иллюзия

Как будь-то другие операторы лучше...)))))))))))

Елена Таланова

рукожопы. А у нас вилайн ворует, как умеет.

Алексей Истомин

у всех операторов такое же заболевание

Andrei Rtyh

Мтс вообще последние время зажигает

Максим Исаев

🖼

:smile_Cat:

Операторы точно самые классные)