Виталина

"Я не люблю совать нос в чужие дела". "А я люблю совать нос в чужие дела". (Шерлок Холмс). Вы к какой категории относитесь?

Ответы
**
*@ ***

😆 Вспомнилось..
-Холмс...почему у меня струя звонкая , а у вас ничего не слышно?
-Элементарно Ватсон! Вы попадаете мне на ботинок, а я вам в карман..

Га
Галина

не люблю и не сую. у меня две снохи-я не знаю с какого они года рождения и какие их девичьи фамилии.

Виталина

а как же вы их позравляете с днем рождения

Га
Галина

Позвонит сын, скажет, я отпишусь по компу и тут же забыла.

Геннадий Коновалов

Так случилось, что расследовать преступления, не моя работа. Я не люблю, совать нос в чужие дела.

Виталина

понятно

Сергей

Если честно мне чужие проблемы не то что бы безразличны мне вообще похеру. Ну вот как то так.

Sekach Dev

Ну, у Шерлок Холмс работа была такая... А я, к категории не отношусь.. все по обстоятельствам..)

Вера Сергеевна

Работа приучила ,отвыкнуть не могу ,но уж если что ,то делаю это дипломатично !(надеюсь !)

Виталина

и правильно

Вера Сергеевна

Спасибо ,Вита!

Семен Отмахов

я отношусь к категории думающих.а не применяющих фразы с инета...как ты

Семен Отмахов

а вам на сайт жирных баб)самое то)

Виталина

а у меня есть муж. Почему то анорексичку не выбрал.

Семен Отмахов

пусть кормит хрюшу и дальше)

Виталина

сука ты. дрочи себе на порно сайтах

Семен Отмахов

ого)

Он

Не люблю совать нос в чужие дела..Но если бы работал как Шерлок Холмс...

Виталина

понятно

Ольга Рыбакова

любопытной Варваре на базаре нос оторвали....)))) боюсь за свой нос)

Michael Lvovich Kunin

Мне лично. До лампочки. Чужие дела. В своих бы разобраться....

Виталина

верно

Michael Lvovich Kunin

Порой на ум приходит такая народная мудрость......В чужом глазу соринку замечаешь, в своем бревна не видно.

Виталина

истинно

Michael Lvovich Kunin

Истинно -глаголишь !!!

>Izrail Kogan

в чужие дела нет, а в чужое декольте, с довольствием.😜🤗

Виталина

кто бы сомневался

>Izrail Kogan

уважаю понимающих женщин, с глубоким вырезом.😜🤗👍

Виталина

мерси

>Izrail Kogan

принимаю как обещание на углубление выреза.🙃

Al
Ali

... мы не Шерлок Холмс, мы советские люди, поэтому ... оба

Виталина

понятно

Вячеслав Иманов

к первой,но я пытаюсь совать свой нос во всё другое.

Се
Сергей

К доктору Мортимеру... "эх..копаюсть в своей могилке"

Валентина Пакшина

Добpовольно - не люблю, только если попpосят совета!

Виталина

и правильно

Чернобривый Виталий

У каждого своя голова,
В ней мысль лишь ему верна.

Андрей Кияев

Не люблю совать нос в чужие дела. Своих хватает.

Ве
Вероника

К этой категории, слава Богу, отнести не могу.😉

Вера Соломенникова

некогда-своих до хрена-не успеваю всех строить

Александр Мамедов

Это не чужие дела.Это же нас обобрали Шпигели