♡~♡

А вы верите в ангелов - хранителей?

Ответы
Вячеслав Захаров

Ангел-хранитель в христианстве — ангел, добрый дух, данный человеку Богом при крещении для помощи и руководства.

По православным и католическим представлениям, ангел-хранитель невидимо находится при человеке на протяжении всей его жизни, если человек сохраняет в себе любовь к Богу и истинную веру перед Ним. Задача ангела-хранителя — способствовать спасению подопечного. В частности, ангелы-хранители духовно наставляют христиан в вере и благочестии, охраняют их души и тела, заступаются за них в течение земной их жизни, молят о них Бога, не оставляют их, наконец, после смерти и отводят души окончивших земную жизнь в вечность. Лично моя личность верит истинно!!!

Сергей Томилов

Верование в ангелов-хранителей существует уже давно, но у него нет четкого библейского основания.. Если всеведущий, всесильный, любящий Бог находится с нами, то имеет ли какое-нибудь значение, защищает ли нас ангел с ограниченными возможностями?

Алекс С

недавно 18 октября был в лесу валил лесину берёзу свалили и пошёл на выход аона сверху мне как шиндарахнет по голове вначале а потом по ноге вдух местах ,как остался жить сам в ужасе..

Рашит Валиев

Обязательно, как без них. Чувство приближения опасности для жизни человека-это уже можно предполагать, что твой ангел хранитель предупреждает тебя.

♡~♡

Да

Владимир Гибадулин

Нет, это не Библейское учение. Я не к тому что их нет, именно нету такого, что у каждого свой ангел который его охраняет.

Ел
Елена

Я иногда не знаю во что верить. То что есть высшая сила сомнений нет. А вот почему так все и где это ангел.........

Геннадий Осипов

Да .. это правда , у каждого из нас есть свой ангел - хранитель .. и не важно , верующий ты человек или нет ..🌹

Александра Воронцова

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч

© http://anekdoty.ru/pro-angelov/page/4/

Людмила Семенова

Не только верю, но и общаюсь с ними!!! Благодарю или прошу помочь, зову с собой в путь... ну и так далее!!!

Николай Серегин

Ну они не совсем хранители и совсем не ангелы,но есть. Мы всегда,везде под постоянным контролем.

Vитя@Zь

По моему это очень личное,в смысле более бережно надо относится к такому деликатному вопросу )))

Геннадий Зернов

Нет! Я верю что знания и здравый рассудок меня сохранят лучше чем всякая мифологическая хрень.

Константин Раду

...в них не верить надо, а позволить себе любимой узнать и понять, что это такое.+

Максим Jw

Нет 🙂. Этому не учит Библия. А об ангелах людям нашего поколения известно именно из неё 🙂.

Сурник. Сурник

они действительно есть. сбросьте свой день и год рождения и я вам напишу сколько у вас их

Воля

мы верим БогУ а не в БогА Он с нами общается через жизненные обстоятельства

Сергей Островский-2

Не верю, но иногда ловлю себя на мысли, что какая-то высшая сила работает.

Наталья

Да! Обязательно! Ангеле мой! Помощник мой неустанный, благодарю тебя!💥

Anna Somova

Это так сомнительно для некоторых и так очевидно для других, и так лично

Mарго Беккер

не религиозна, но в обереги да...так, для самовнушения ЧТО всё будет ОК!