Дедушка Старенький

🖼Слава Украине?

Ответы
Ма
Марина

Я вчера смотрела ролик про Ивано-Франковск. Это просто жесть. Дорог нет, в центре города вообще встречаются грунтовки, а некоторые до сих пор ездят на лошадях. Им срочно надо в Евросоюз.

Борис Алиев

Слава всем странам! Да здравствует мир и дружба между народами! Не надо пропагандировать рознь между людьми и никому ненужные санкции. Это до добра не доведёт.

Дедушка Старенький

Ну, не говорите.

Борис Алиев

Значит кто-то высказывается под Вашим именем.

Дедушка Старенький

А мне пофиг.)))

Борис Алиев

Буду знать.

Михаил Цветаев

Интересно,а в Швейцарии кроме её президента,кто то вообще знает,что это такое-Украина?..🤔

Добрый Мизантроп

Толку то от этой Швейцарии,кроме швейцарских часов ,которых у меня всё равно нет !😂

ვასო წილოსანი

Пиздец патриотчних-свиням! Все будут знать какие у них денги за границей))))

ვასო წილოსანი

Между Пастухами и свинями рушится мост под названием мы один народ)))))

Дедушка Старенький

Я вор, ты лох, но мы едины! 🤣

ვასო წილოსანი

🖼и вожд путин))))

Ли
Лия

интересно насколько хватит у России ресурсов сопротивляться всему миру?

Дедушка Старенький

Дипломаты выполняют задания властных элит.

Ли
Лия

не согласна. Дипломаты выполняют задачи совести, если они настоящие дипломаты. Поэтому так и называются - ДИПЛОМАТЫ - примирители

Дедушка Старенький

Наивно. Это наемные работники.

Ли
Лия

напишу тебе в личку, поставь в друзья

Ал
Александр

это ж как ему пиндосы пригрозили, прикинь. а ты за 10 баксов тут стараешься

Вэндель Странник

Да уж ежели уже саму Швейцарию зае**л етоь карлик..Туши свет!🙄😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наш путэн за полтора года смог!Горжусь стариком!👍👍👍👍👍🤝

Татьяна G

может это после фотошопа для прикола на публику показать...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Вот эта фотка с телевизора.🖼

Татьяна G

может это двойник его... конечно ряха жуть....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если мне столько лет как ему давали бы такие сильнейшие психоторопы и стимуляторы,я бы просто давно ласты склеил.🖼

Татьяна G

ну у него там целая команда бойцов....

Елена

И какие санкции?На горном курорте им не будут лыжи смазывать?😁

Юрий

Дядя сэм смог заставить) и германия под каблуком у дяди сэма

Имя Фамилия

Да, читал. Трудно в это поверить, но увы.

Nikola Mahkov

-да ладно-гитлер золото там хранил-

Сергей Синьков

Авдеевка уже российская. Слава!

Сергей Синьков

Дураки в могилах лежат под флагом цветов даунов.

Дедушка Старенький

Да пофиг под каким.

Сергей Синьков

Вот именно, пофиг под каким лежат

На
Наталия

Героям слава!!! 🇺🇦

Юл
Юлия

Слава Швейцарии!😅

Александр Вяткин

Знают свою работу.

Алина N

вот это дааааа😳

Russo Vero

Слава убийцам?

Кр
Красавчик

Слава путину!