Бываю Хорошей

Как сохранить спокойствие, когда внутри бушует шторм???

Ответы
Любовь

Принявший Христа, у Него же и учится. «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные (исполнением закона), и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ (кротость и смирение) на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и (во Мне) найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,28-30) «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Аминь! 🙏

Любовь Любушкина

подуй на большой палец Сложенные , губы трубочкой задерживают воздух в легких, и в крови растет уровень углекислоты, обладающей расслабляющим действием....

Ал
Александр

Оксана привет...почему шторм внутри..?Значит не было секса давно. удовлетворенные девушки...они спокойны.♂️ ♀️ ☺️ 🌹

Максим Jw

..."Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку"...библейский совет 🙂

Ольга

вот-вот И я о том! Вчера из-за этого шторма послала клиентку куда по-дальше. Пичалька...

Anatolij Dridzo

"Стопарь хлопнуть", и постепенно "ветер" стихнет до умеренного.

Юрий Кулишов

Я нужен,успокою,обогреют,кружку воды принесу!😁

Юрий Кулишов

Союз должен быть,для продолжения?

Бываю Хорошей

конечно

Юрий Кулишов

Вот и и

Бываю Хорошей

иииии

Юрий Кулишов

В другом написал уже,два раз не повторяю

Владимир Ильинов

трудно...но стоит отойти от людей и от состояния...

Сергей

сколько баллов штор у тебя внутри?

Бываю Хорошей

без понятия😁

Сергей

что тогда тревожит?Оксана😉

Валентин Чистяков

переждать в тихой гаване!!!!!!!!!!!!!

Marina Nekrasova

Повторяя про себя-спокойствие..

Люцифер

5 км на лыжах по асфальту)))😂

Бываю Хорошей

умник

Люцифер

и умница))

Бываю Хорошей

вы ещё и умница, ой чё делается то

Гук Игорь

надо убрать причину шторма

Воля

при помощи метода Сильва

Рашит Валиев

Выпей 100 грамм коньячку.

Sergei

Заняться любовью.😏

Роман Селезнев

Слушайте трансерфинг

Александр

Сбросить давление.

Nikola Mahkov

набери в рот воды!--

Ст
Станислав

подружки и друзья.