Татьяна

За вами в юности был строгий контроль со стороны родителей?

Ответы
Олег Байдуков

Главной задачей родителей что раньше что теперь , являлось не накормить одеть и обуть , а научать , т.е. дать больше навыков по возрасту . Одной из важных задачей родителей является проблема доверия . Как правильно доверять и получить обратной связи доверие и к родителям и к детям . Когда такому навыку уделяют значительное время в воспитании еще с пеленок то на ребенка можно надеяться , а в таком случае гиперопека никчему...

Татьяна

👍

Вера Соломенникова

жили на хуторе,рано гулять начали,я уже в 13 -ть на танцы с сестрой бегала,с парнями провожалась.Нам родители говорили гулять можно,а что бы в 6 утра были на огороде и сенокосе,а если хотите себе жизнь испортить все в ваших руках,сами гуляли по-честному

Татьяна

👍

Вера Соломенникова

люди другие были,парни нежные и ответственные,под юбки не лезли

Татьяна

да

Татьяна К.

меня в последний раз наказали в 10 лет сидением в ванной без света, ждали, что сдамся и постучу. выпустили добровольно глубокой ночью. дальше меня не контролировали вообще. я это ценила, и не злоупотребляла доверием.

Татьяна

ок

Св
Светлана_Светлана

Не то что строгий, меня в передвижении ограничивали. Тк кругом считали полно криминала. А сейчас криминала и насилия над детьми ещё больше.

Татьяна

ну да

Andre Volfenzon

Ещё какой! Правда наказание было не совсем обычным... у меня отбирали книгу и пару дней запрет на чтение. кроме учебников конечно

Анна Варутина

Я с 18 лет жила вне дома. Поступила в институт сразу поле окончания 11 классов и жила в Ташкенте

Татьяна

Ясно

Валерий Плетнёв

Нет.У нас,у каждого,было своё хобби и всё бесплатно.И,что интересно,из,более 30,не были судимы.

Татьяна

Вот

Sorte 1976

Не прям строгий, но был. Я гулял с ребятами во дворе на районе, редко с кем то выезжал в город.

Татьяна

Ок

Кот Кот

До 13 некуда не отпускали вообще плане в гости к кому-то из друзей

Татьяна

Ок

Алла Ковалевская

да, даже один раз скакалкой попало - пришла с танцев на час позже

Татьяна

во как

Алла Ковалевская

за то помню всю жизнь и стала более пунктуальной

Татьяна

ну еще бы

Алла Ковалевская

и это пригодилось - доча говорит что , у не нет сил так воспитывать мою внучку, все на самотек - только зять строжит как и я

Татьяна

надо

Алла Ковалевская

я так и думаю

Татьяна

ок

Александр Бабурин

Оба работали с 6 до 6 что такое контроль в Вашем понимании ?

Татьяна

Следить

Татьяна Владимирская

нет, мне родители доверяли полностью и безоговорочно)

Татьяна

👍

Гостья Из Будущего

Не было) у меня родители постоянно были на работе.

Татьяна

Ясно

М.
Медвед ...Алешка

мама бросила..........папка пил...сильно...бабушка гоняла как могла(не вру)......

Татьяна

Тяжелое детство

Гостья Из Будущего

Деревянные игрушки

Татьяна

Бывает

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет-- мои родители строили комунизм и водку пили !!

Татьяна

ясно

Анна

Нет. Я всегда ответственная была и без присмотра)

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Нет! Ориентировался благодаря своему сознанию!

Татьяна

ок

Владимир Забродин

Абсолютно ни какого контроля. (я жил с бабушкой)

Татьяна

ок

Геннадий Соловьев Z

Никакого контроля не было; с 10 лет я дома не жил.

Ирина Маршал

Да, воспитывали строго, а я и не обижаюсь

Татьяна

ок

Он-Это Я

их там не было,был служивый ,дед и бабье

Татьяна

ясно

Он-Это Я

поганое солнце тоже было,кадр засветило