Фердинанд Франц Иосифовович

Почему людям сложно встречаться с собой? Потому что встреча с собой может заключаться в контакте со своей грустью и усталостью, стыдом или живой болью. И с другими неприятными состояниями. Для этого нужны смелость и гораздо больше, чем для побега в слияние, удовольствие или заботу. Тем более, что современный мир предоставляет безграничные возможности для бегства.
Бегство, как и встреча – это не хорошо и не плохо. Это выбор, он у каждого свой. В зависимости от целей и жизненных обстоятельств..

Ответы
Olena Mykolayivna :)

бегство... нет уж... не надо бежать....для меня бегство... самое худшее что есть... да и от себя не сбежишь... и от мыслей.. и от боли...

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочешь поговорить? Тогда щавтра

Olena Mykolayivna :)

возможно... заглянула не надолго, отдыхать уже иду

Фердинанд Франц Иосифовович

Спокойной ночи

Olena Mykolayivna :)

и вам, спокойной ночи, сладких снов.

Т@
Т@Ня

А я люблю встречаться с собой. И я самой себя не боюсь, а нравлюсь. Нет больше такой. Всякой и разной. И не будет.

Фадина Елена

Ко встрече с собой-не многие готовы!! Проще кого то обсудить,о ком-то поговорить.. а до Себя ! Не доходит!!!(((

Андрей Юлитин

Для этого нужны смелость и гораздо больше, чем для побега в слияние, удовольствие или заботу. 🥴

Эл
Элина

Чтобы встретиться с собой, надо выйти из себя и посмотреть на свою грусть...со стороны?

Фердинанд Франц Иосифовович

не все, канешн,но многие женские

Эл
Элина

Да? а мне казалось что скромные запросы..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это у вас, а если брать женский легион, то таки да

Эл
Элина

Ну за других не потяну , мне б за себя нести ответ

Мария Вето

Как встречаться с собой.. Я всегда сама с собой и все при мне.

Натка М_Мак

Почему, несмотря на все, я продолжаю себе нравиться?

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно потому, что ты хорошо знаешь себя...

Татьяна

У меня есть Я. Я любит меня. И мы вместе счастливы

Фердинанд Франц Иосифовович

Это баланс и гармония, ты достигла

Ле
Лена

Не вижу в этом сложностей))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это может еще не разглядела

Та
Танюша

Как это убегать от себя?

Фердинанд Франц Иосифовович

от себя можно убегать каждый раз подменяя свои действия, вместо важных и судьбоносных, какие-то сияминутные, малозначимые подергивания

Та
Танюша

Не всем предназначено совершать великие дела

Фердинанд Франц Иосифовович

В отношении своей судьбы, лучше самому вершить судьбоносные дела, чем рассчитывать на правитьество РФ

Та
Танюша

Пл отношению к себе

Галина Мазяркина

У каждого по разному....

Alisa Warshavsky

Это все, к чему?

Фердинанд Франц Иосифовович

некоторые задумываются, самые продвинутые - понимают, остальные пожимают плечами и идут пить пиво

Га
Галина

А почему Ас/Dc?

Фердинанд Франц Иосифовович

это электричество, оно не имеет запаха, его не видать, но без него невозможно жить

Людмила Козина ( Агеева )

Уродство !

Лидия Куркина

Возможно

Ст
Стела

👍