Дэ
Дэн!!!

К сожалению, многие люди за счет обсуждения и критики других стараются подчеркнуть свои достоинства, несмотря на то что они весьма сомнительны и их вряд ли вообще можно отнести к преимуществам.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Кто хочет самоутвердиться, тот выбирает свой индивидуальный для него способ. И он, не всегда порядочный.

Дэ
Дэн!!!

Типа как гитлер

Татьяна Тышкевич

Типа того. 😀😁

Юл
Юлия

Человек утверждается , как может . и где может.. Обычно это мелкие пакостники..

Дэ
Дэн!!!

😁

Нина Капкина

Умный всегда разберётся - достоинства это или недостатки у критикующего

Александра

Давайте не будем обсуждать этих людей, что бы не стать, как они)))

Татьяна Морозова

на тёмном фоне нарисовать что либо посветлее...)

Ла
Лара

Не придерешься, а хотелось бы🤣

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Ла
Лара

😊

Та
Таня

Ворона тоже хочет стать орлом...

Дэ
Дэн!!!

Она сама вам это сказала?🤣